Крупное охранное предприятие «АРЕС» выбирает БИТ.Автотранспорт для управления личным парком автомобилей
Взаимодействие по модернизации управления автопарком компании началось с продажи специалистами Первого БИТа отраслевого решения БИТ.Автотранспорт.
Охранное предприятие было основано офицерами Вооруженных сил России в 1994 году. Охрана жизни и имущества – основная сфера деятельности Группы предприятий безопасности «АРЕС». Среди 15 000 клиентов компании есть бизнес-структуры и предприятия общероссийского и интернационального уровня. Филиалы оператора охранных услуг на сегодняшний день работают в 40 городах РФ.
БИТ.Автотранспорт – собственная разработка компании «Первый БИТ» на базе «1С:Предприятие 8», созданная для комплексной автоматизации бизнес-процессов управления собственным парком автомобилей.
Работа в БИТ.Автотранспорт позволяет охранному предприятию «АРЕС» решить следующие задачи:
• Повысить управляемость автопарком; • Усилить контроль над водителями; • Сократить время выполнения рутинных операций; • Снизить нецелевое использование автотранспорта и несанкционированный расход ГСМ; • Получить необходимую отчетность в пару кликов.
Под контролем программы:
• Планирование загрузки транспортных средств, прохождения ТО и ремонта автотранспорта; • Управление заявками на использование транспортных средств; • Взаиморасчеты с контрагентами; • Отслеживание местонахождения транспорта, выполнение рейса по назначению за счет GPS/ГЛОНАСС мониторинга; • Заполнение в автоматическом режиме путевых листов.
В планах Группы предприятий безопасности «АРЕС» дальнейшее сотрудничество с компанией «Первый БИТ» по вопросам автоматизации других бизнес-задач.
Закажите бесплатную демонстрацию БИТ.Автотранспорт прямо к Вам в офис по телефону (812) 325 – 49 – 49
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.