 |
Крупное охранное предприятие «АРЕС» выбирает БИТ.Автотранспорт для управления личным парком автомобилей
Взаимодействие по модернизации управления автопарком компании началось с продажи специалистами Первого БИТа отраслевого решения БИТ.Автотранспорт.
Охранное предприятие было основано офицерами Вооруженных сил России в 1994 году. Охрана жизни и имущества – основная сфера деятельности Группы предприятий безопасности «АРЕС». Среди 15 000 клиентов компании есть бизнес-структуры и предприятия общероссийского и интернационального уровня. Филиалы оператора охранных услуг на сегодняшний день работают в 40 городах РФ.
БИТ.Автотранспорт – собственная разработка компании «Первый БИТ» на базе «1С:Предприятие 8», созданная для комплексной автоматизации бизнес-процессов управления собственным парком автомобилей.
Работа в БИТ.Автотранспорт позволяет охранному предприятию «АРЕС» решить следующие задачи:
• Повысить управляемость автопарком; • Усилить контроль над водителями; • Сократить время выполнения рутинных операций; • Снизить нецелевое использование автотранспорта и несанкционированный расход ГСМ; • Получить необходимую отчетность в пару кликов.
Под контролем программы:
• Планирование загрузки транспортных средств, прохождения ТО и ремонта автотранспорта; • Управление заявками на использование транспортных средств; • Взаиморасчеты с контрагентами; • Отслеживание местонахождения транспорта, выполнение рейса по назначению за счет GPS/ГЛОНАСС мониторинга; • Заполнение в автоматическом режиме путевых листов.
В планах Группы предприятий безопасности «АРЕС» дальнейшее сотрудничество с компанией «Первый БИТ» по вопросам автоматизации других бизнес-задач.
Закажите бесплатную демонстрацию БИТ.Автотранспорт прямо к Вам в офис по телефону (812) 325 – 49 – 49
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174741/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 22:08, 26.12.2013
Количество просмотров: 729
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия489 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия495 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия490 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия115 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |