 |
Крупное охранное предприятие «АРЕС» выбирает БИТ.Автотранспорт для управления личным парком автомобилей
Взаимодействие по модернизации управления автопарком компании началось с продажи специалистами Первого БИТа отраслевого решения БИТ.Автотранспорт.
Охранное предприятие было основано офицерами Вооруженных сил России в 1994 году. Охрана жизни и имущества – основная сфера деятельности Группы предприятий безопасности «АРЕС». Среди 15 000 клиентов компании есть бизнес-структуры и предприятия общероссийского и интернационального уровня. Филиалы оператора охранных услуг на сегодняшний день работают в 40 городах РФ.
БИТ.Автотранспорт – собственная разработка компании «Первый БИТ» на базе «1С:Предприятие 8», созданная для комплексной автоматизации бизнес-процессов управления собственным парком автомобилей.
Работа в БИТ.Автотранспорт позволяет охранному предприятию «АРЕС» решить следующие задачи:
• Повысить управляемость автопарком; • Усилить контроль над водителями; • Сократить время выполнения рутинных операций; • Снизить нецелевое использование автотранспорта и несанкционированный расход ГСМ; • Получить необходимую отчетность в пару кликов.
Под контролем программы:
• Планирование загрузки транспортных средств, прохождения ТО и ремонта автотранспорта; • Управление заявками на использование транспортных средств; • Взаиморасчеты с контрагентами; • Отслеживание местонахождения транспорта, выполнение рейса по назначению за счет GPS/ГЛОНАСС мониторинга; • Заполнение в автоматическом режиме путевых листов.
В планах Группы предприятий безопасности «АРЕС» дальнейшее сотрудничество с компанией «Первый БИТ» по вопросам автоматизации других бизнес-задач.
Закажите бесплатную демонстрацию БИТ.Автотранспорт прямо к Вам в офис по телефону (812) 325 – 49 – 49
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174741/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 22:08, 26.12.2013
Количество просмотров: 752
| TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия221 |
| Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным. |
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия318 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия338 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
|
 |