 |
В «Alex Fitness» стартовал масштабный HR-проект от Первого БИТа
Первый БИТ в г. Санкт-Петербург запустили проект по автоматизации HR-процессов в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» со штатом в 2000 сотрудников.
«Alex Fitness» – активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, которая начала свою работу в 2009 году. 60 клубов по всей России, более 2 000 специалистов в области оказания спортивно-оздоровительных услуг и более 250 000 клиентов каждый день – цифры говорят сами за себя. «Alex Fitness» − компания, которая занимает устойчивые позиции на рынке предприятий сферы сервиса.
На базе 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП разрабатывается функционал, который позволит руководству «Alex Fitness» автоматизировать большое количество задач и учесть требования законодательства и реальную практику работы предприятий.
Цели проекта:
• Оперативное получение информации по штатному расписанию и численности сотрудников; • Сокращение трудозатрат при формировании отчетности; • Повышение эффективности коммуникации HR-службы и сотрудников.
В сети фитнес-клубов «Alex Fitness» будут автоматизированы следующие элементы кадрового делопроизводства:
• Штатное расписание; • Система учета графиков отпусков; • Автоматическая рассылка информационных писем по принятым, уволенным и переведенным сотрудникам; • Карточка сотрудника.
Зарплатный проект в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» также предусматривает разработку новой и использование уже существующей в типовом функционале отчетности. Специалисты Первого БИТа с помощью 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП автоматизируют учет рабочего времени. Удобнее станет ввод первоисточников и корректировка введенных данных.
Следующим шагом после реализации зарплатного проекта в «Alex Fitness» станет создание единой системы мотивации персонала. Получить бесплатную консультацию по автоматизации HR-процессов в Вашей компании можно, позвонив в центр корпоративных клиентов компании «Первый БИТ», по телефону: (812) 325-49-49.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174929/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 02:21, 03.01.2014
Количество просмотров: 698
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок платформу для управления бизнесом АСК Легарус, ООО КИВИТ, 22:18, 16.12.2025, Россия77 |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок АСК Легарус - отечественную модульную платформу для МСБ. Решение объединяет проекты, задачи, совещания, сервис-деск и базу знаний в едином интерфейсе, разворачивается в контуре заказчика и повышает прозрачность управления. По пилотам экономит до 30% времени и снижает забытые поручения на 90%. |
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия271 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия268 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия322 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |