Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Эко Видное» введены в эксплуатацию корпуса первой очереди

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию 2, 3, 4 корпусов первой очереди жилого микрорайона «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД, на юге от г. Видное. Большинство квартир в этих корпусах уже реализовано, в продаже остаются 1-2-комнатные квартиры площадью от 39,2 до 64 кв. м и стоимостью от 3,6 млн рублей.
«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от компании MR Group, расположенный в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». В 17-этажных домах популярных серий покупатели смогут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 34,4 до 99,8 квадратных метров и оптимальными планировками. Стоимость 1-комнатных квартир во второй очереди проекта начинается от 2,7 млн рублей. Вторая очередь проекта, активное строительство которой ведется сейчас, представлена 3 корпусами серии «Евро’Па», отвечающей всем требованиям к современному и комфортному жилью. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль-Новостройки», Est-a-Tet и «Метриум Групп».
Сейчас в жилом комплексе «Эко Видное» действуют ипотечные программы уже от 10 банков, с минимальным первоначальным взносом от 10%, максимальным сроком кредита до 50 лет и кредитной ставкой от 8,8%.
ЖК «Эко Видное» отличается хорошей транспортной доступностью. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно».
Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг. В непосредственной близости находятся рекреационные зоны: река Купелинка и Видновский парк. К завершению строительства третьей очереди, ЖК «Эко Видное» станет частью современного жилого района, с полноценной социальной, торговой и дорожной инфраструктурой.
«Микрорайон «Эко Видное» - это первый масштабный проект компании MR Group в ближнем Подмосковье, и мы уделяем максимальное внимание не только качеству, но и срокам возведения и сдачи домов, поэтому корпуса вводятся в эксплуатацию с соблюдением сроков, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Сейчас в ЖК «Эко Видное» покупателям предлагается уникальный ассортимент: они могут приобрести как квартиру в готовых корпусах стоимостью от 3,6 млн рублей и уже не ждать завершения строительства, так и выбрать подходящее себе жилье в активно строящейся второй и третьей очереди стоимостью от 2,7 млн рублей».
«ЖК «Эко Видное» полностью соответствует концепции «город-в-городе», - говорит руководитель проекта компании Est-a-Tet Иван Чернов, - здесь будет создана вся необходимая для удобного, безопасного и комфортного проживания инфраструктура, в том числе Центр детского творчества, молочная кухня для самых маленьких жителей комплекса, отделения почты РФ и Сбербанка РФ, аптека, полноценный медицинский центр, пост участкового полицейского, торговый и фитнес-центр, а береговая зона реки Купелинки станет излюбленным местом отдыха жителей микрорайона. Кроме того, соотношение цены, высокой степени готовности и местоположения ЖК является оптимальным как для покупателей, приобретающих квартиру для жизни, так и для тех, кто хочет выгодно инвестировать свои средства».
«Сегодня при выборе проекта, помимо темпов строительства, очень важен срок ввода в эксплуатацию, потому что это означает, что люди могут приступать к ремонту и, соответственно, в скором будущем заселиться, - обращает внимание Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». - На рынке очень часто встречается ситуация, когда дом очень быстро строится, но при этом его ввод в эксплуатацию затягивается. Это создает определенные проблемы для покупателей. Заметим, что рядом с «Эко Видным» расположены еще два крупных проекта от других компаний-застройщиков, которые начали стройку значительно раньше, чем MR Group. При этом у одного девелопера построены все 20 корпусов и только один введен в эксплуатацию, у второго - построена треть корпусов и в эксплуатацию не введено ни одного. Поэтому тот факт, что MR Group позже всех вышел на площадку и уже ввел в эксплуатацию первые корпуса - очень хороший показатель для данного проекта и застройщика».
«ЖК «Эко Видное» можно смело назвать одним из самых удачных проектов ближнего Подмосковья, который отвечает требованиям современных покупателей. Во-первых, «Эко Видное» находится всего в 4 км от Москвы, в чистой и зеленой зоне, рядом с Видновским лесопарком. Во-вторых, в жилом комплексе планируется строительство ключевых объектов социальной и торгово-бытовой инфраструктуры. В-третьих, застройщик «Эко Видное» предлагает широкий выбор квартир с разным бюджетом покупки как в готовых домах, так и в строящихся корпусах», - отмечает Софья Лебедева, генеральный директор «МИЭЛЬ-Новостройки».

Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 05:50, 16.01.2014 Количество просмотров: 1052


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия117
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия124
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия64
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия96
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия219
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия395
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия331
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия98
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия100
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия129
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия544
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия172
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия598
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия203
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия335
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


  © 2003-2025 inthepress.ru