 |
Идет регистрация на Конференцию АКМР «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» 27 – 28 марта 2014 года по теме «Change-менеджмент. Инновации и коммуникации в глобальном мире»
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) активно принимает заявки участников на XI Ежегодную Международную конференцию «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией».
Мероприятие представляет собой уникальный обзор основных достижений и трендов в области коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом за прошедший год и текущий период.
Ключевые темы для обсуждения на конференции: • Цифровые каналы: локомотив роста информационного взаимодействия внутри компании • Креативные сказки брендов: контент-стратегии • Внутренние коммуникации: двигатель взаимодействия для сотрудников для обмена знаниями и передовым опытом • Media Relations – практики будущего • Чем управляет PR-агентство и что руководитель по коммуникациям ожидает от своих сотрудников? • Что такое конвергенция коммуникаций? • Диверсификация и глобализация ключевых факторов коммуникаций; • Корпоративная социальная ответственность как основа современного репутационного менеджмента. • Self Branding и принципы социального предпринимательства силиконовой долины – пример для подражания? • Искусственный интеллект, создание аналитического подхода к интеллектуальному маркетингу • Change-менеджмент и инновации Цели конференции: • Предоставление участникам возможности качественного обмена опытом с наиболее авторитетными специалистами, экспертами и топ-менеджерами по коммуникациям и СМИ, получение новых отраслевых контактов; • Обобщение глобальных тенденций рынка корпоративных коммуникаций; • Возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы в сфере внешних и внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ.
Аудитория мероприятия: руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.
В рамках Конференции участникам предоставляется уникальная возможность не только услышать выступления российских коллег и пообщаться с ними в неформальной обстановке, но и ознакомиться с практиками признанных гуру в сфере коммуникаций и корпоративных медиа международного масштаба.
В рамках Конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского Конкурса корпоративных СМИ «Лучшее Корпоративное Медиа России - 2014 года».
Контактное лицо: Юлия Новоселова
Компания: АКМР
Добавлен: 20:45, 16.01.2014
Количество просмотров: 805
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия168 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
| «Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия247 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду. |
| MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия270 |
| В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt.
Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот. |
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия327 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
 |