Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Хабаровске открылось представительство REG.RU

В январе 2014 года крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU открыл в городе Хабаровске свое первое официальное представительство на Дальнем Востоке.

Сегодня на обслуживании у REG.RU находится более 1,9 миллионов доменов в 250 международных и национальных зонах, что обеспечивает регистратору лидирующую позицию на российском рынке. В последние годы компания активно развивает сеть региональных представительств, стремясь обеспечить своим клиентам максимально высокий уровень обслуживания и упростить процесс работы с предлагаемыми продуктами и решениями.

Открытие на Дальнем Востоке представительства REG.RU, уже 30-ого по счету в России, Украине и странах СНГ, является логичным продолжением этой стратегии, ведь количество интернет-пользователей в Дальневосточном федеральном округе растет с каждым годом. Так, в 2014 году их число достигло более 2,6 миллионов человек. Домены в национальных доменных зонах .RU и .РФ также пользуются устойчивым спросом - сейчас на округ приходится почти 126 тысяч доменных имен, причем более 21 тысячи из них принадлежат жителям Хабаровского края.

Посетив новое представительство в Хабаровске, клиенты REG.RU смогут получить подробную консультацию специалистов по различным сервисам и услугам компании, а также подобрать и зарегистрировать домен для своего интернет-проекта. При этом хабаровчане смогут в максимально короткие сроки получить Сертификат на доменное имя и оперативно производить другие офлайн-операции с доменами, которые раньше могли занимать несколько дней из-за необходимости доставки документации. Кроме того, REG.RU предлагает десятки выгодных решений по созданию и продвижению сайтов, воспользовавшись которыми, жители Хабаровска смогут по достоинству оценить все преимущества ведения бизнеса в Интернете.

Представительство REG.RU располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Гамарника, д. 15, оф. 17. Обслуживание клиентов регистратора производит группа компаний «Рэдлайн», которая занимается созданием и продвижением сайтов компаний и проектов по всей России, в том числе осуществляет поддержку «Благотворительного портала Хабаровского края».

«География REG.RU, как динамично развивающейся компании, постоянно расширяется. Новый 2014 год начинается с открытия первого представительства компании на Дальнем Востоке. Теперь мы стали ближе к нашим хабаровским клиентам и, благодаря сотрудничеству с группой компаний «Рэдлайн», сможем обеспечить им достойный уровень сервиса», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 1 900 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 250 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 2-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 30 городах России, Украины и Молдовы. «Рэдлайн» – это группа компаний, специализирующихся на услугах создания, обслуживания и продвижения сайтов по всей России с 2006 года. Офисы компании расположены в Хабаровске и Краснодаре. В настоящее время в портфолио компании более 600 реализованных проектов различного уровня сложности, сотни успешных рекламных кампаний в Интернете и множество довольных клиентов.

Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: REG.RU
Добавлен: 23:10, 22.01.2014 Количество просмотров: 826


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия330
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия331
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия344
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия344
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия336
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия110
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru