 |
"ЮТЭК" автоматизирует бизнес в розничной торговле с "1С:Управление торговлей"
ООО ЮТЭК – нижегородское предприятие, которое занимается оптовой торговлей канцтоварами.
Руководство компании ЮТЭК следит за развитием рынка 1С и разработкой программ для различных отраслей бизнеса. Когда на уровне руководства компании было принято решение автоматизировать розничную торговлю, обратились в компанию 1С:Апрель Софт, выбор был сделан в пользу внедрения программы "1С:Управление торговлей 8".
Специалисты 1С:Апрель Софт установили "1С:Управление торговлей 8" в офисе заказчика, произвели базовую настройку учета и первоначальное введение персонала в режим работы 1С.
Сотрудники компании ЮТЭК довольны внедрением программы 1С. Из все линейки программ 1С для автоматизации учета и управления на предприятии выбрали "1С:Управлении торговлей 8", т.к. во-первых уже были знакомы с функционалом программы 1С; и во-вторых, "1С:Управление торговлей 8" автоматизирует все основные бизнес-процессы розничной торговли.
Компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизирует учет и управление на базе программных продуктов 1С более 18 лет. Для автоматизации предприятий розничной торговли организован специальный отдел автоматизации HoReCa, специалисты которого постоянно работают только с предприятиями розничной и оптовой торговли, а значит знают все тонкости внедрения, сопровождения и ведения учета и управления в 1С на предприятиях торговой сферы.
Сегодня с помощью 1С:Управление торговлей успешно автоматизирован оперативный учет в компании ЮТЭК, что позволяет эффективно оперировать полученной информацией и влиять на процесс торговли в любой точке продажи. С помощью внедрения 1С решены также следующие задачи: достигнута прозрачность учета, достигнута экономия времени работы сотрудников.
Автоматизация на базе 1С:Управление торговлей 8 затронула такие важные и трудоемкие участки учета как:
Управление продажами Управление поставками Управление складскими запасами Управление заказами Управление товарооборотом предприятия Планирование продаж и закупок Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности
Результаты работы специалистов компании Апрель Софт в области автоматизации торговли полностью удовлетворяют ожиданиям компании ЮТЭК. Мы продолжаем общаться и сотрудничать в рамках ИТС.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 03:06, 07.02.2014
Количество просмотров: 812
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия307 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия58 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |