Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO «Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDM платформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IP телефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.

OOO «Си Эн Жи Эс Инжениринг» входит в международную группу компаний, предлагающих решения мирового класса в области проектирования и строительства нефтегазовых объектов. Для успешной производственной деятельности предприятию необходима надежная связь с клиентами, партнерами и территориально удаленными сотрудниками, находящимися как в Украине, так и за рубежом. Прежняя производственная АТС, эксплуатируемая в компании, в 2013 году полностью исчерпала свой ресурс, более не соответствовала возросшим бизнес-задачам и не могла быть модернизирована.

Для решения задач ООО «Си Эн Жи Эс Инжениринг» специалисты компании АМИ предложили гибкую конвергентную IP/TDM платформу Samsung OfficeServ 7400, позволяющую обеспечить офис традиционной телефонией, IP-телефонией и полнофункциональной системой управления IP-данными. Абонентская емкость новой системы составляет около двухсот портов, при этом абонентская и линейная емкость может быть существенно увеличена за счет добавления как TDM-портов, так и VoIP-каналов. Одна АТС может обеспечить связью до 480-и абонентов, а сетевое включение позволяет многократно увеличить емкость с поддержкой полного спектра сервисов в сети.

IP-терминалы Samsung интегрируются в систему связи на правах внутренних системных телефонов, при этом IP-абоненты могут быть подключены к АТС в любой точке мира, где есть Интернет. Новая АТС имеет более 80 каналов подключения к операторам связи с маршрутизацией по критерию наименьшей стоимости.

Важным преимуществом Samsung OfficeServ 7400 является совместимость с программной платформой Microsoft Lync, что позволяет эффективно интегрировать Samsung в единую информационную среду современного предприятия.

Комментируя результаты проекта, Парамонов А.В., начальник отдела ИТ ООО «Си Эн Жи Эс Инжениринг», отмечает: «Одним из наших ключевых требований было сохранение имеющегося плана нумерации во избежание неудобств переходного периода и связанных с этим сбоев в бизнес-процессах. Компания АМИ в сжатые сроки и без прерывания производственного процесса внедрила решение, которое в полной мере соответствует всем предъявленным требованиям. Мы получили современную эффективную телекоммуникационную систему, которая обеспечивает необходимый уровень сервисов и имеет большой технологический запас для развития в соответствии с потребностями бизнеса».

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Анна Сокологорская
Компания: АМИ
Добавлен: 01:28, 08.02.2014 Количество просмотров: 819


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия94
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия91
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия99
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия98
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия94
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия96
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия101
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия94
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия91
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия89
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru