Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) победил на выставке CSR MarketPlace

Киев. 12 февраля 2014 года. Оператор мобильной связи life:) занял первое место на выставке проектов корпоративной социальной ответственности CSR MarketPlace. В рамках мероприятия компания представила социально-образовательный проект «Школа мобильной связи:)», который, по мнению посетителей, был признан лучшим среди представленных на выставке.

На прошлой неделе в столичном отеле «Русь» состоялась выставка социальных и экологических проектов CSR MarketPlace, которую уже в четвертый раз организовал Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» в Украине. CSR MarketPlace – это уникальный европейский формат презентации наиболее значимых проектов в сфере КСО, в ходе которого посетители могут неформально пообщаться с компаниями-участниками и найти партнеров для своих проектов. В этом году в мероприятии приняли участие около 20 организаций, среди которых и компания life:), стенд которой был отмечен высшей наградой по итогам голосования посетителей и участников мероприятия. В рамках выставки оператор представил свою социально-образовательную программу для учащихся 9-10 классов «Школа мобильной связи:)».

«Школа мобильной связи:)» - одна из многих программ социальной ответственности оператора мобильной связи life:), вторая в сфере образования для молодежи. Программа направлена на расширение мировоззрения учащихся старших классов, обогащения их знаний о новейших технологиях и телекоммуникациях, а также на повышение престижа технических специальностей. Слушатели «Школы мобильной связи:)» в легкой и интересной форме узнают о своих потенциальных профессиональных возможностях в телекоммуникационной отрасли. Старшеклассникам предлагается побывать в стенах офисов life:) или центрах обслуживания абонентов (ЦОА) и больше узнать о мобильной связи, современных технологиях и перспективах их развития. Также в рамках «Школы мобильной связи:)» у школьников есть возможность познакомиться с представителями различных специальностей и из первых уст узнать, как создаются телекоммуникационные услуги.

«Программа «Школа мобильной связи:)» стартовала чуть более года назад и была впервые публично представлена именно на CSR MarketPlace. Поэтому особенно приятно, что эта новая для нас инициатива привлекла внимание и получила положительные отзывы, а очередная награда поддерживает наш пыл быть полезными обществу в дальнейшем», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Посетители CSR MarketPlace имели возможность не только ознакомиться с проектом «Школа мобильной связи:)», но и больше узнать о телекоммуникационной отрасли в интерактивной форме: сначала просмотрев образовательное видео о мобильной связи, а затем ответив на вопросы из истории развития телекоммуникаций. Правильные ответы гостей поощрялись приятными и полезными сувенирами от компании. Также на выставке оператор life:) продемонстрировал свое бережное отношение к окружающей среде: компания отказалась от печати социального отчета, заменив его дистрибуцию креативным баннером с QR-кодом со ссылкой на документ в сети.

Компания life:) участвует в CSR MarketPlace с первого дня организации выставки в Украине и уже имеет ряд наград от участников и организаторов мероприятия. Так, ранее оператор life:) представлял социальную инициативу «Близкие не за горами» для жителей западного региона страны и социально-образовательный проект для студентов «Прыжок в жизнь:)», которые были высоко оценены посетителями и участниками выставок.

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.
По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО "Астелит"
Добавлен: 08:00, 14.02.2014 Количество просмотров: 905


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия98
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия154
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия152
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия152
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия153
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия197
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия156
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия155
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия153
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия149
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия151
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия156
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия171
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru