 |
CTI примет участие в CCWF-2014
Компания CTI примет участие в важнейшем отраслевом мероприятии Call Center World Forum (CCWF) -2014.
CCWF - крупнейшее событие в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Ежегодно форум собирает вместе около 2 000 бизнес-лидеров, ведущих экспертов индустрии, руководителей департаментов обслуживания, директоров и менеджеров контактных центров, специалистов всех уровней, представляющих различные отрасли и сферы бизнеса.
На форуме специалисты CTI расскажут о востребованных решениях и разработках в данной отрасли. Как оптимизировать бизнес-процессы с минимальными затратами? Как повысить эффективность работы операторов, не меняя всю сетевую ИТ-инфраструктуру? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты CTI в рамках своих выступлений.
Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, представит доклады на следующие темы: «Контактный центр по запросу от компании CTI» и «Как построить эффективную систему исходящего обзвона. Секреты успеха».
Виктор Онищенко, руководитель направления оптимизации контакт-центров компании CTI, расскажет о том, как повысить качество обслуживания клиентов при помощи решений компании CTI.
Все желающие смогут задать спикерам интересующие их вопросы.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина
Компания: CTI
Добавлен: 08:06, 27.02.2014
Количество просмотров: 807
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия43 |  |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия45 |  |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
| «Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия52 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро. |
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия396 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
|
 |