 |
IBA Group в очередной раз включена в рейтинг «The Global Outsourcing 100»
17 февраля 2014 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP®) опубликовала список компаний, вошедших в рейтинги «The 2014 Global Outsourcing 100» и «The World’s Best Outsourcing Advisors». IBA Group в очередной раз включена в число лидеров индустрии аутсорсинга.
Имена компаний в опубликованном списке ранжированы по алфавиту. Что касается рейтингов компаний и суб-листов, то они будут опубликованы 16 июня нынешнего года в специальном приложении к выпуску «Fortune 500» журнала «FORTUNE®».
Рейтинг IAOP проводится уже восьмой год подряд. Список компаний «The Global Outsourcing 100» и суб-листы являются хорошим подспорьем при поиске партнеров - ведущих провайдеров услуг аутсорсинга. Среди ста лучших – компании со всего мира, предоставляющие полный спектр услуг аутсорсинга, не только в области ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), но и аутсорсинга инфраструктуры, управления недвижимостью и основными активами, производства и логистики.
Рейтинг провайдеров услуг включает уже признанных лидеров и так называемых «восходящих звезд». Критериями отнесения в первую или вторую группы являются размеры компании (число сотрудников и оборот). Каждая из групп оценивается отдельно. Окончательный рейтинг состоит из первых 75-ти «Лидеров» и первых 25-ти «Восходящих Звезд». Процесс подачи заявок на рейтинг аналогичен процессу RFP (Request for Proposal). Заявка состоит из трех обязательных частей: информация о компании, профайл компании и оценочные критерии. В первой части необходимо предоставить базовую информацию о компании и ее контактные данные. Во второй - компания указывает услуги и отрасли, в которых она специализируется, а также регионы, в которых оказывает услуги. Эта информация используется при формировании суб-листов. Третья часть включает вопросы, объединенные в подразделы «Размеры и рост» (Size and Growth), «Удовлетворенность клиентов» (Customer Satisfaction), «Достижения компании» (Depth of Competence) и «Достижения руководства» (Management Capabilities).
«Во время, когда спрос на услуги аутсорсинга растет, рейтинги «The Global Outsourcing 100» и «The World’s Best Outsourcing Advisors» становятся неоценимым инструментом содействия поиску поставщиков услуг», - отметила Деби Хамилл (Debi Hamill), исполнительный директор IAOP - «Компании, включенные в данные списки и суб-листы, сумели продемонстрировать свою компетентность в процессе строгого и независимого судейского отбора и потому являются сливками индустрии».
Джагдиш Далал (Jagdish Dalal), главный советник IAOP и председатель судейской коллегии, сказал: «Из года в год конкуренция за право быть включенными в «The Global Outsourcing 100» и «The World's Best Outsourcing Advisors» растет, достигая высочайшего уровня. Учитывая сильную конкуренцию, включение в данные рейтинги является признанием заслуг номинантов, которые должны гордиться, что достигли мастерства в своей области».
Майкл Корбетт (Michael Corbett), председатель IAOP, подытожил: «IAOP постоянно стремится сделать рейтинги «The Global Outsourcing 100» и «World's Best Outsourcing Advisors» важными инструментами для принятия решений. В связи с тем, что в 2014 году ожидается большой экономический рост в развивающихся странах и ускорение развития мировой экономики, выбор правильного партнера по аутсорсингу становится как никогда важным».
IBA Group была также включена в предыдущие рейтинги «The Global Outsourcing 100» (в 2013, 2011, 2010, 2008 и 2006 годах) и многочисленные суб-листы.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 09:02, 28.02.2014
Количество просмотров: 752
| «1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия194 |  |
| «1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков. |
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия193 |  |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
| «Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия198 |  |
| В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков. |
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия346 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия307 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
 |