 |
Орловские энергетики МРСК Центра строят новое здание Шаблыкинского РЭС.
Административное здание Шаблыкинского РЭС давно находилось в неудовлетворительном состоянии и не соответствовало нормативным требованиям. В связи с этим и было принято решение о его реконструкции в рамках инвестиционной программы филиала 2012- 2017гг. Общая стоимость работ предварительно оценена в сумму более 12 миллионов.
Комплекс восстановительных работ проводился в два приема. Первая фаза строительства длилась с января по апрель 2013 года, освоение средств на этом этапе составило 3 млн. 280 тыс. рублей. Вторая очередь строительства объекта стартовала в июне прошлого года и должна завершиться в апреле нынешнего года.
«К настоящему времени почти вся сумма инвестиционных вложений освоена, большая часть работ завершена – завершается отделка здания», - отметил начальник управления капитального строительства филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Сергей Алешин.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Орелэнерго"
Добавлен: 01:18, 13.03.2014
Количество просмотров: 812
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 18:13, 28.03.2025, Россия289 |  |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 16:34, 28.03.2025, Россия69 |  |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
|
 |