Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда Herbalife стала лауреатом ежегодной национальной премии «Спортивная Россия – 2014»

В марте 2014 года Программа Team Herbalife – «Команда Herbalife» – стала лауреатом национальной премии «Спортивная Россия – 2014» в категории «Лучший внутри-корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни». Торжественная церемония награждения прошла в г. Сочи.
Ежегодная национальная премия «Спортивная Россия» проводится с целью поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в нашей стране. Она инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Департамента физической культуры и спорта г. Москвы. Премия помогает выявлять лидеров в области продвижения спорта в России, развивать и повышать уровень спортивной инфраструктуры, а также привлекать внимание представителей государственных, коммерческих организаций и СМИ к теме спорта и здорового образа жизни в России.
Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, считает одним из своих приоритетов поддержку идеи здорового образа жизни и регулярно реализует программы, направленные на продвижение этих ценностей в обществе. На территории России и стран СНГ с 2010 года действует программа Team Herbalife – «Команда Herbalife», – в рамках которой Независимые Дистрибьюторы ежегодно участвуют в массовых спортивных состязаниях и пропагандируют здоровый образ жизни, подавая личный пример. Включение этого проекта в число лауреатов премии «Спортивная Россия – 2014» подтвердило высокий уровень спортивного духа команды Herbalife и ее значимость в обществе.
Кроме Team Herbalife частью глобальной социальной программы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни, является спонсорство спортивных мероприятий. По всему миру более 100 спортсменов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира, победители различных международных турниров и соревнований, используют продукцию Herbalife. В том числе Криштиану Роналду, нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии по футболу. Также Herbalife поддерживает российских спортсменов, разделяющих ценности компании: лыжника, олимпийского чемпиона 2010 и серебряного призера Олимпийских Игр 2014 г. Никиту Крюкова; танцевальную пару по фигурному катанию, чемпионов Европы и России, Олимпийских Чемпионов в командном зачете 2014 г. Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева; фигуриста, выступающего в одиночном катании, призера чемпионатов мира и Европы 2011 и 2012 гг. Артура Гачинского и фигуристку, выступающую в одиночном фигурном катании, чемпионку России 2013 г. Елизавету Туктамышеву.
«Компания Herbalife поддерживает инициативу Независимых Дистрибьюторов Herbalife, которые не пропускают ни одного значимого спортивного мероприятия в России и всегда демонстрируют спортивный азарт и заряжают других участников позитивной энергией. Компания гордится достижениями Team Herbalife и ее заслуженным признанием в обществе», – комментирует Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России, Монголии, странах СНГ, Балтии и Израиле.

Контактное лицо: Наталья Король
Компания: Herbalife
Добавлен: 13:56, 01.04.2014 Количество просмотров: 1995


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия193
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия72
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия162
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия168
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия129
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия583
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия502
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 14:36, 10.06.2025, Россия188
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:10, 10.06.2025, Россия184
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:13, 05.06.2025, Россия390
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:13, 05.06.2025, Россия474
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС поддержала IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:57, 01.06.2025, Россия210
В России состоялся IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который прошел на территории всей страны. Это событие собрало свыше 170 тыс. участников, которые преодолели дистанции 1, 5, 10 и 21,1 км в очном и онлайн-форматах. Участие в забеге приняли сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, которые пробежали дистанции в Москве и Санкт-Петербурге.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 07:49, 02.06.2025, Россия339
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Скорая помощь «Ресет» обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, ЛидерМед Групп, 22:33, 27.05.2025, Россия245
Скорая помощь "Ресет" обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе


Бронзовый триумф: Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ООО "ЛокоТех - Сервис", 09:57, 24.05.2025, Россия421
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы.


  © 2003-2025 inthepress.ru