Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров

8 апреля 2014 года, г. Москва - в «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая» состоялась Первая ежегодная Конференция транспортных партнеров ОАО «САН ИнБев». В ней приняли участие представители более чем сорока текущих поставщиков компании, оказывающие услуги перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом. Мероприятие было организовано в рамках Программы развития партнерских отношений с поставщиками, запущенной в прошлом году отделом закупок «САН ИнБев».
На Конференции участники обсудили актуальные вопросы в области транспорта и наметили совместные шаги по обеспечению своевременности доставки грузов с учетом ограничения движения большегрузного транспорта в рамках городов (в том числе, по МКАД), а также временного сезонного закрытия дорог в разных регионах России. Обсуждались инициативы по увеличению загрузки полуприцепа с учетом максимально допустимой нагрузки на ось согласно законодательным ограничениям.
Представители пивоваренных производств «САН ИнБев», отделов закупок и логистики рассказали о текущей ситуации в отрасли и обозначили цели и приоритеты компании на близлежащую перспективу, в частности, был сделан фокус на уровень сервиса.
Отдельная сессия – «Зеленая логистика» – была посвящена экологическим целям в рамках корпоративной социальной ответственности «САН ИнБев» - Better World. Компания поддерживает «Цели развития тысячелетия ООН», одна из которых – «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами». В числе экологических обязательств «САН ИнБев» – снижение объемов эмиссии углекислого газа. Партнеры оценивали уже существующие и потенциальные способы уменьшения выбросов СО2, «холостых» пробегов, а также использования альтернативных видов топлива.
Дополнительно освещались темы безопасности водителей во время погрузо-разгрузочных работ.
Было организовано несколько «круглых столов», на которых представители разных транспортных компаний совместно с сотрудниками «САН ИнБев» искали решения актуальных вопросов, волнующих обе стороны: например, таких как доступность транспорта в пиковые месяцы, своевременное прибытие на погрузку и выгрузку, транзитное время, корректность транспортной документации и др.
По итогам Конференции ряд транспортных компаний был награжден за выдающиеся результаты, достигнутые в 2013 году. Например, в блоке «Стратегический партнёр» были отмечены четыре компании.
Лучшим аллоцированным поставщиком по итогам 2013-го года стало ООО «ЛГ «Гардарика».

ООО «Поволжский Логистический Оператор» получило звание Лучшего партнера проекта Collaboration, нацеленного на совместное сотрудничество с крупными грузоотправителями и уменьшение «холостого» пробега.
ООО «Нара Авто Транс» победило в номинации Лучший партнер проекта «Выделенный транспорт».
ООО «ИТЕКО Евразия» было признано лучшим Ключевым перевозчиком 2013 года.
Горан Джурич, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев» (2012-2014 гг.): «Я твердо верю, что наша Стратегия управления взаимоотношениями с поставщиками, реализуемая в России – это верный шаг в рамках управления транспортом. Для «САН ИнБев» логистика является одним из ключевых направлений. Мы стремимся к тому, чтобы быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше, и работа в области логистики и закупок является неотъемлемой частью этого стремления. Данная Конференция – это еще один шаг на нашем пути, и я уверен, что он поможет ускорить реализацию нашей Стратегии: она позволила нам обменяться мнениями, обозначить приоритеты и расставить нужные фокусы в работе с поставщиками. Приоритеты «САН ИнБев» – обеспечение безопасности операций на 100%, наивысшее качество продукции и использование передового опыта в повседневной работе».
ОАО «САН ИнБев» совместно с транспортными компаниями договорились о следующих приоритетах в перспективе до конца 2014 года: отсутствие инцидентов, связанных с безопасностью и максимальный уровень качества сервиса, предоставляемого поставщиками. Также «САН ИнБев» ждет от своих партнёров как минимум 1 идею в области «Зеленой логистики» и участие как минимум в 1 стратегическом проекте Компании.
Юлия Бабуева, Директор по закупкам транспортных и логистических услуг зоны Европа, ОАО «САН ИнБев»: «Уровень сервиса, оказываемый клиентам, - один из ключевых приоритетов «САН ИнБев». Программа развития партнерских отношений, запущенная в компании в 2013 году, выступает основной платформой для построения долгосрочного сотрудничества и развития всех ключевых проектов компании, направленных на оптимизацию затрат, повышение уровня сервиса, создание и поддержание безопасных рабочих процессов и среды, улучшение окружающего мира».
Ольга Ковалева, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев»: В любой сфере бизнеса, где есть взаимодействие нескольких организаций, очень важно создавать различные платформы для коммуникации. И, на мой взгляд, формат ежегодной конференции очень удачен: он позволил нам еще раз обсудить с партнерами приоритеты в этом сезоне и году, и удостовериться, что мы понимаем их одинаково. В этой связи очень показательным является отзыв от одной из компании-участника: «На этой конференции вы нам показали, что все мы – одна команда, и что мы – ваши перевозчики – важная часть этой команды. Можете на нас рассчитывать – мы не подведем!».

Контактное лицо: Кузьма Лешаков
Компания: SKC Agency
Добавлен: 23:29, 13.04.2014 Количество просмотров: 956


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия265
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия144
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия91
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия101
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия92
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия50
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия177
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия170
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия531
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия190
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия202
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия353
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия294
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия150
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия217
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


  © 2003-2026 inthepress.ru