Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Решения Symantec для резервного копирования, восстановления данных и антивирусной защиты»!

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Symantec приглашают Вас 9 февраля 2010 года,принять участие в бесплатном семинаре: «Решения Symantec для резервного копирования, восстановления данных и антивирусной защиты»!

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Короленко д.30, гостиница "Новинка", конференц-зал.

Приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети и back up данных.

На семинаре будут представлены решения Symantec в области интегрированных защитных средств, предназначенных для совместной работы в качестве единой системы.

Технологии по обеспечению безопасности IT-инфраструктуры реализованы в решении Symantec Endpoint Security, которое направлено на защиту организаций от известных и неизвестных угроз и внедрение политик безопасности на портативных компьютерах, рабочих станциях, серверах и мобильных устройствах. Сочетание функций антивирусной защиты, защиты от программ-шпионов, межсетевого экрана, предотвращения вторжений, управления устройствами и управления доступом, не зависящего от сети, обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности для систем и сетей организации.

Symantec Network Access Control 11.0 - комплексное решение по контролю доступа к сети, которое позволяет организациям эффективно и безопасно контролировать доступ к корпоративным сетям посредством интеграции его с существующими сетевыми инфраструктурами.

Одним из лучших решений в данной области является новый продукт компании Symantec – Backup Exec 12.5. Это альтернатива дорогих и тяжелых решений с избыточным функционалом. Backup Exec 12.5 обеспечивает практически не требующую усилий, непрерывную защиту данных, самое быстрое восстановление с дисков, контроль и ограничение бурного роста хранимых данных.

Также Backup Exec 12.5 обеспечивает защиту открытых файлов, быстрое, экономичное и сертифицированное резервное копирование. Поддерживает работу таких систем, как Microsoft Windows Server 2008, Lotus Domino 8 с помощью агента для Lotus Domino, IBM N Series filers.

На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам Коваленко Эдуарду, руководителю представительства компаний Softline в Казани.

Программа мероприятия:

9:30 – 10:00 Регистрация, кофе

10:00 – 10:10 Вступительное слово
Эдуард Коваленко, директор по развитию бизнеса в регионах Татарстан и Удмуртия, компания Softline

10:10 – 11:10 Фундамент безопасности защита конечных точек сети

•Symantec Endpoint Protection 11.0
•Symantec Network Access Control 11.0
•Symantec Multi-Tier Protection
•Protection Suite Enterprise Edition

11:10 – 11:40 Особенности лицензирования продуктов Symantec

11:40 – 12:00 Перерыв, кофе

12:00 – 13:00 Золотой стандарт резервного копирования и восстановления данных от Symantec. Новые возможности, защита на уровне систем.

•Backup Exec 12.5
•Backup Exec System Recovery 8.5
•Symantec Backup Exec™ 2010 - новая версия! Ключевые особенности и новые преимущества проверенного решения

13.00 - 13.30 Сессия вопросов и ответов

С докладами на семинаре выступит Евгений Робинов, менеджер по продуктам безопасности, компания Sofltine

Зарегистрироваться можно:
web:http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3586
e-mail: mailto:info.kzn@softline.ru
tel.: +7 (843) 527-98-50

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!
==========================================================

Контактное лицо:
Евгения Фоменцова
менеджер по маркетингу
e-mail: mailto: EvgeniyaF@softline.ru
тел.: +7 (843) 527-98-50

Ольга Миняйло
руководитель отдела маркетинга
e-mail: mailto: info.kzn@softline.ru
тел.: +7 (843) 527-98-50

Контактное лицо: Евгения Фоменцова
Компания: Softline
Добавлен: 11:39, 03.02.2010 Количество просмотров: 868


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия179
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия197
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия179
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия140
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия192
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия175
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия184
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия176
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия179
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия170
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия175
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия65
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия67
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия65
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия67
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru