Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журналу «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске исполнилось 6 лет

28 мая новосибирский журнал «BLIZKO Ремонт» отметил 6-ю годовщину. В течение 5 лет каталог является лидером по объемам продаж рекламы, издание занимает самую большую долю новосибирского печатного рынка сегмента «Стройка. Ремонт» - 24,72%*.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- Для печатного рекламного издания 6 лет – это серьёзный срок. Меняется рынок, меняются предпочтения покупателей по выбору каналов поиска информации о товарах для ремонта и строительства. Рост online-торговли сегмента «Стройка. Ремонт» в настоящее время превышает средние темпы роста рынка. При этом журнал «BLIZKO Ремонт» по-прежнему остаётся востребованным аудиторией. Все 14 000 экземпляров каталога разбираются со стоек в специализированных магазинах. В течение 5 лет издание лидирует по объемам проданной рекламы среди изданий строительной тематики города. А это означает, что наши партнеры получают отдачу от сотрудничества с нами и выбирают именно нас для увеличения продаж.

Наш ключевой принцип – приносить максимум пользы рекламодателям, поэтому с 2012 года мы предоставили им возможность продавать и в интернете – на портале BLIZKO.ru. Сегодня портал является интернет-справочником № 1 в России**, девиз площадки: «Покупатели из интернета. Просто. Быстро. Надёжно». Это действительно так. Начать продавать в интернете с минимальными инвестициями, быстро создать online-версию своего магазина, получать покупателей и развивать свой бизнес на BLIZKO.ru – легко! На данный момент на портале представлены более 10 млн. товарных позиций**., ежемесячная аудитория площадки составляет более 6,3 млн** уникальных посетителей. Таким образом, наши партнеры получают как офлайн, так и онлайн покупателей.

В эффективности сотрудничества с каналами BLIZKO наши клиенты уверены, об этом они говорят в своих отзывах. Благодаря услуге «Прозрачные продажи», каждый наш рекламодатель может получить объективные данные о количестве звонков, получаемых по журналу и по порталу. Кроме того, предлагаемая нами технология позволяет проанализировать качество работы отделов продаж компаний, соответствие товарных предложений запросам рынка, выявить «слабые» места, тем самым повысить не только отдачу от рекламы, но и отдачу от бизнеса в целом.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим читателям, которые выбирают товары для ремонта и строительства с помощью журнала «BLIZKO Ремонт» и портала BLIZKO.ru, а также всем нашим рекламодателям, которые отдают предпочтение ресурсам BLIZKO для увеличения своих продаж. Мы продолжим работать, чтобы наши клиенты зарабатывали с нами еще больше!

Нестерович Анна, мебельная фабрика Confessa:

- Для продвижения нашей компании мы выбираем только те рекламные носители, которые доказали нам свою эффективность. Журнал «BLIZKO Ремонт» зарекомендовал себя как результативный канал продвижения. Мы пробовали размещаться в разных печатных СМИ, но не получив отдачи от них, оставили только «BLIZKO Ремонт. Также у нас есть свой сайт на портале BLIZKO.ru, менее чем за год его посетило 6 188 уникальных посетителей. Оказалось, что BLIZKO.ru – это, действительно, «Покупатели из интернета. Просто. Быстро. Надежно». Поздравляем журнал «BLIZKO Ремонт» с 6-летием, желаем успеха и процветания, дальнейшего развития и новых годовщин!

* По данным ООО «ЦМИР» за 2013 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.
** По данным рейтинга LiveInternet за апрель 2014г.

«BLIZKO Ремонт» -сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Пермь, Н. Челны. На период апреля 2014 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 104 000 экз.
Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:
www.facebook.com/remontblizko
www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 6,3 млн. уникальных пользователей (по данным LiveInternet на апрель 2014 года).
«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал (www.dk.ru), городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».

Контактное лицо: Дарья Бондаревская
Компания: BLIZKO Ремонт
Добавлен: 12:18, 05.06.2014 Количество просмотров: 1244


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия256
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия401
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия263
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия270
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия270
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия275
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия266
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия1466
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия258
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия197
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия194
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия90
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия286
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия197
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия213
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru