Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Энергоэффективность и энергосбережение» получила свидетельство о регистрации электролаборатории

В мае 2014 года ООО «Энергоэффективность и энергосбережение» получила свидетельство о регистрации электролаборатории в Межрегиональном технологическом управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Данное свидетельство дает право передвижной электроизмерительной лаборатории с переносным комплексом приборов компании на выполнение приемо-сдаточных и профилактических испытаний, а также измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 10кВ. Свидетельство было выдано на основании протокола комиссии, назначенной приказом руководителя Межрегионального технологического управления Ростехнадзора. Срок действия свидетельства продлится 3 года - до 6 мая 2017 года. Ознакомиться с документом можно по ссылке http://www.totalsave.ru/novosti/kompaniya-poluchila-svidetelstvo-o-registraczii-elektrolaboratorii.html

Свидетельство о регистрации в Ростехнадзоре позволяет выполнять более 20 испытаний и измерений, среди которых:
Проверка устройств молниезащиты;
проверка устройств ABP;
испытание силовых кабельных линий напряжением до 10 кВ;
отыскивание кабельных трасс, определение мест повреждения и «прожиг» кабельной линии;
тепловизионный контроль состояния электрооборудования и др.

"Регистрация нашей компанией собственной электролаборатории с возможностью проведения работ на электроустановках до 10 кВ - это ещё один шаг к организации комплексного подхода по предоставлению услуг для наших клиентов в области эксплуатации, технического обслуживания и ремонта инженерных систем и сетей", - комментирует главный инженер компании Сергей Вячеславович Воробьёв.

"Энергоэффективность и энергосбережение" четвёртый год успешно воплощает в жизнь собственные инновационные технологии в полном спектре услуг по эксплуатации, обслуживанию, ремонту и модернизации инженерных систем объектов любого назначения и сложности.

Компания постоянно стремится к развитию и расширяет свои возможности за счет применения последних технических разработок в области управления бизнес-процессами, инженерии, использования в работе новых материалов, оснастки и оборудования. Благодаря этому повышается скорость выполнения работ и качество услуг при снижении их стоимости. Кроме этого, для уменьшения цен "Энергоэффективность и энергосбережение" сокращает долю операционных и накладных расходов, привлекая для выполнения работ собственный квалифицированный персонал, технику и оборудование. Это позволяет не только сокращать ценник, но и устранять для владельцев недвижимости проблему выбора поставщиков услуг среди огромного количества узко специализированных подрядчиков, предоставляя в своем лице единого качественного подрядчика для каждого своего Клиента.

Среди клиентов ООО "Энергоэффективность и энергосбережение" такие крупнейшие компании, как «СТЦ МЕГА Белая Дача», «DEBENHAMS», «АШАН».

Контактное лицо: Ольга Ломова
Компания: «Энергоэффективность и энергосбережение»
Добавлен: 12:34, 05.06.2014 Количество просмотров: 554


Резиденты технопарка «Искра-Волга» посетили Кыргызстан для обсуждения локализации сборки электрооборудования, технопарк «Искра-Волга», 01:01, 18.04.2026, Россия203
Представители компаний «СКАТ» и «ЭлектроОптима» посетили Кыргызстан в составе делегации Республики Татарстан.


Цифровые сервисы Мосэнергосбыта работают в штатном режиме, АО "Мосэнергосбыт", 00:59, 18.04.2026, Россия196
Единый личный кабинет клиента, мобильное приложение и официальный сайт компании работают корректно


«Эрвольт» помогает Кыргызстану создать международный центр подготовки энергетиков, ЭрВольт, 00:50, 18.04.2026, Россия226
Делегация Республики Татарстан с участием компании «Эрвольт» провела в Кыргызстане инспекцию площадок для строительства учебного центра энергетиков и тренировочного полигона для отработки практических навыков.


Впервые модернизация трамвайных сетей Москвы пройдёт без остановки движения: компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию, компания «ЭлектроОптима», 00:49, 18.04.2026, Россия49
Компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию для временного электроснабжения объектов, которые реконструируются в рамках программы модернизации трамвайного комплекса Москвы.


«СВСЭСС» подключил к электроснабжению строящийся конноспортивный комплекс в Казани, СВСЭСС, 00:49, 18.04.2026, Россия140
СВСЭСС проводит электроснабжение современного конноспортивного комплекса на базе клуба «Казань» в поселке Мирный. На сегодняшний день специалисты компании обеспечили подключение объектов первой очереди строительства.


Проверить СНТ на долги легко вместе с Мосэнергосбыт, АО "Мосэнергосбыт", 00:48, 18.04.2026, Россия51
В преддверии дачного сезона гарантирующий поставщик напоминает о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию со стороны садовых товариществ


Стартовал период передачи показаний за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 00:48, 18.04.2026, Россия50
Передать данные прибора учёта можно до 26 апреля включительно


«Россети» внедрили цифровой информационный комплекс на крупнейшем энергоцентре Алтайского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 00:31, 18.04.2026, Россия55
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири оснастили подстанцию 1150 кВ «Алтай» современной системой сбора и передачи информации отечественного производства. Это повысило качество управления питающим центром, от которого зависят стабильная работа ОЭС Сибири и электроснабжение Алтайского края с населением свыше 2 млн человек, а также надежность межгосударственного транзита с Казахстаном.


«Люблю плести глобальные вещи!», ООО "Энергосбыт Волга", 00:26, 18.04.2026, Россия55
Традиционная ежегодная творческая выставка «Наши таланты» компании «Энергосбыт Волга», приуроченная ко Дню гарантирующего поставщика, стала по-настоящему яркой и разнообразной: вязниковские кружева, вышивка на холсте, вязаные игрушки и дамские сумочки, шерстяная живопись и многое другое. Среди творческих работ были и изящные абажуры, выполненные в технике макраме.


«Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ, "Энергосбыт Волга", 23:15, 14.04.2026, Россия393
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 апреля.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:53, 13.04.2026, Россия451
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия456
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия187
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Мосэнергосбыт «озеленил» электропотребление собственных офисов, АО "Мосэнергосбыт", 22:05, 11.04.2026, Россия388
Гарантирующий поставщик погасил «зелёные» сертификаты для энергоснабжения административный зданий компании


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:00, 11.04.2026, Россия371
Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


  © 2003-2026 inthepress.ru