 |
Завершено внедрение базовой версии «1С:Бухгалтерии» в АН «Квартирный Мэтр»
20 мая 2014 года сервисные инженеры компании «Софт-Юнити» автоматизировали ведение бухгалтерского и налогового учета в агентстве недвижимости «Квартирный Мэтр».
Агентство недвижимости «Квартирный Мэтр» обратилось в «Софт-Юнити» с задачами автоматизировать налоговый и бухгалтерский учет и организовать сдачу электронной отчетности через Интернет. Одним из важных пожеланий руководства Клиента было оптимальное соотношение цена-качество. Специалисты «Софт-Юнити» предложили внедрение «1С:Бухгалтерии 8. Базовой версии» – популярного программного продукта, отлично зарекомендовавшего себя на рынке ПО.
В согласованный с Клиентом день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили конфигурацию на рабочее место бухгалтера, настроили систему в соответствии с пожеланиями заказчика и особенностями сферы деятельности, после чего обучили специалиста работе в программе. В ходе установки был также подключен сервис «1С-Отчетность» для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы через Интернет. Внедрение «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» позволило автоматизировать многие рутинные операции, снизить количество случайных ошибок, сделать ведение учета более прозрачным. В итоге удалось повысить эффективность работы всей компании в целом.
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно и быстро выполненную работу. Приятно, что наши пожелания были учтены в полной мере, и программный продукт настроен с учетом специфики бизнеса», – комментирует внедрение генеральный директор агентства Михаил Аносов.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 12:42, 05.06.2014
Количество просмотров: 794
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия210 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия270 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |