 |
Therme Laa – Hotel & Spa принимал женскую сборную Австрии по горным лыжам
Участницы Кубка мира по скоростному спуску на лыжах сборной Австрии провели с 1 по 6 июня 2014 свои тренировочные сборы в Therme Laa – Hotel & Spa.
Используя инфраструктуру курорта, к предстоящему сезону в Therme Laa готовились Андреа Фишбауер, Штефани Веньер, Корнелия Хюттер, Штефани Мозер, Николь Шмидтхофер, Рамона Зибенхофер и Тамара Типлер.
Австрийский лыжный союз уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с компанией Vamed Vitality World, в которую входит и Therme Laa – Hotel & Spa. На курорте спортсменки имели возможность объединить силовые тренировки и тренировки на выносливость с восстановительными процедурами и сделать так называемый таймаут для поддержания здоровья. Термальная вода и сауны помогают расслабить мышцы после физических упражнений, дарят силу и расслабление. Тренеры по физической подготовке сборной, Юрген Кершбаумайер и Курт Котбауэр отмечают, что выбрали этот термальный курорт в Нижней Австрии, т.к. он отвечает всем потребностям команды, для которой важную роль играют эффективные тренировки. В оздоровительном центре курорта, Vitality Med Laa, возможны также и сенсомоторный тренинг, и слинг-тренировки, которые направлены на работу с мышцами-стабилизаторами.
О Therme Laa - Hotel & Spa Курорт Therme Laa - Hotel & Spa, объединяющий отель категории 4* superior и термальный комплекс, расположен в городе Лаа ан дер Тайа, в регионе Вайнфиртель Нижней Австрии, в 69 км на север от Вены. Отель располагает 122 номерами, гостям отеля предоставляется неограниченное пользованием СПА-комплексом отеля Vitality Spa, термальным комплексом Therme Laa. Также на курорте работает оздоровительный центр Vitality MED Laa, специализирующийся на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и программах по очищению организма. Therme Laa - Hotel & Spa – это курорт компании Vamed Vitality World, которой принадлежат еще 7 курортов в Австрии и которая является лидером в области велнесс- и оздоровительного туризма в Австрии.
Контакты: Therme Laa – Hotel & Spa www.therme-laa.at/ru russia@therme-laa.at Алла Пантелеева, менеджер по маркетингу в России и СНГ
Контактное лицо: Алла Пантелеева
Компания: Therme Laa - Hotel & Spa
Добавлен: 20:00, 23.06.2014
Количество просмотров: 2148
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия77 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |