 |
Toshiba на конференции «WiMAX в России & СНГ»
Одним из основных плюсов WiMAX является мобильный доступ к информации. Именно поэтому компания Toshiba, являющаяся одним из лидеров на рынке мобильных компьютеров, приняла решение стать партнером конференции и поделиться своим взглядом на перспективы развития мобильного WiMAX за счет рынка ноутбуков.
Говоря о возможностях развития WiMAX в России и других странах СНГ, Игорь Снытко выделил тенденцию роста мобильности, а следовательно и спроса на соединение с Сетью. Также он отметил появление и быстрый рост сегмента нетбуков, которые в перспективе смогут работать в сети WiMAX. Первые же образцы ноутбуков Toshiba с WiMAX-адаптерами уже проходят тестирование в сетях операторов. Хорошим шансом для развития сети в России и странах СНГ Игорь Снытко назвал медленное развитие на территории СНГ сетей 3G, успешно действующих в США и ряде стран Западной Европы.
Глава московского офиса Toshiba отметил, что компания полностью поддерживает развитие мобильного WiMAX: «Toshiba создает ноутбуки на базе Intel® Centrino® 2, обещающей отлично работать в сети 4G, имеет большой выбор ноутбуков в форм-факторе 13-15.4”, а также расширяет линейку моделей в сегменте «ультрапортативный». Так, на днях были анонсированы модели Portégé R600, Portégé A600, Portégé M750».
Контактное лицо: Mariia
Компания: Starget
Добавлен: 11:17, 28.10.2008
Количество просмотров: 1109
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия523 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия528 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия510 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |