 |
Smart Continental и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК внедрили современные платежные технологии в рамках музыкального фестиваля Fruit Vibrations
Компания Smart Continental совместно с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ стали техническим партнером музыкального фестиваля на открытом воздухе Fruit Vibrations. Мероприятие прошло 5-6 июня в Москве на аэродроме «Тушино».
Перед техническим партнером мероприятия стояла задача реализации задумки организаторов фестиваля – создание зоны комфортабельного отдыха с безналичной системой оплаты за услуги.
Специально для данного проекта Smart Continental поставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ платежные терминалы Ingenico iCT 250 и кронштейны (держатели) для данной модели.
Выбранная банком модель терминального оборудования отвечает самым современным требованиям: эргономичный и компактный дизайн, цветной дисплей, подключение через GPRS, бесконтактные платежи. Именно поэтому выбор был сделан в пользу модели Ingenico iCT 250. Кронштейны для POS-терминалов позволили обеспечить максимально удобную установку и эксплуатацию терминального оборудования в месте проведения мероприятия.
В ходе реализации проекта в зоне отдыха, где размещался ресторан и тент для общения с артистами фестиваля, было установлено 75 платежных терминалов для приема предоплаченных карт. Пополнение карт осуществлялось с помощью специальных платежных киосков. Также дополнительно были установлены 14 терминалов в ложе и 14 терминалов в различных зонах: пресс-зона, бар с фруктами, food court, входная зона.
Насыщенная шоу-программа в тандеме с современными платежными технологиями обеспечили участникам фестиваля отличное настроение и позитивный заряд эмоций.
«Мы были рады стать партнером для этого мероприятия. Мы всегда ставили в приоритет удобство, простоту и надежность приема безналичных платежей. Надеемся, что реализованный нами совместный проект позволил сделать времяпрепровождение на этом замечательном фестивале еще более комфортным, ведь гостям не нужно было задумываться о поиске наличных денег — терминалы были рядом!» - отметил Артем Касабов, начальник Управления партнерских продаж МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. -------------------------
Справка о МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК — универсальный коммерческий банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг как для розничных, так и для корпоративных клиентов в Москве и Московской области. Банк был основан в 1992 г. и приобретен Романом Авдеевым в 1994 году. Благодаря слаженной командной работе, Банк за первый год работы вошел в топ-100 крупнейших банков при более чем 2 тысячах финансово-кредитных организаций в России на тот момент. Сегодня МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в пятерку ведущих частных российских банков по активам. По итогам 2013 года Банк занял 13-е место среди крупнейших банков России. По состоянию на 31 марта 2014 г. в соответствии с данными МСФО, активы Банка составляли 463,6 млрд рублей при акционерном капитале в 52,4 млрд рублей. Банк в настоящий момент имеет рейтинг уровня «ВВ-» со «Стабильным» прогнозом от рейтингового агентства S&P; «B1» со «Стабильным» прогнозом от Moody's; и «BB» со «Стабильным» прогнозом от Fitch. В 2014 году МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК был удостоен награды «Банк года» по версии информационного агентства «Банки.ру», в то время как «Единая карта» Банка была признана лучшей кредитной картой года из 800 аналогичных продуктов. О компании Smart Continental Smart Continental – поставщик платежных информационных технологий. Компания Smart Continental является партнером компаний INGENICO и YARUS LTD на территории России и имеет право продажи и распространения всей продукции как оборудования, так и программного обеспечения. Долгосрочные партнерские отношения с компанией UL (Нидерланды) Collis™ позволяют Smart Continental быть официальным поставщиком продуктов и решений компании на территорию России и стран СНГ.
Smart Continental реализует собственное запатентованное решение для эффективного построения и развития банковской сети - Street Banking Office. Подробная информация: www.smartcont.ru
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании Smart Continental по телефону +7 (495) 215-08-25 к Силенко Марии (M.Silenko@smartcont.ru).
Контактное лицо: Мария Силенко
Компания: Smart Continental
Добавлен: 13:21, 08.07.2014
Количество просмотров: 723
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия127 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия132 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия42 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия42 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |