Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Smart Continental и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК внедрили современные платежные технологии в рамках музыкального фестиваля Fruit Vibrations

Компания Smart Continental совместно с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ стали техническим партнером музыкального фестиваля на открытом воздухе Fruit Vibrations. Мероприятие прошло 5-6 июня в Москве на аэродроме «Тушино».

Перед техническим партнером мероприятия стояла задача реализации задумки организаторов фестиваля – создание зоны комфортабельного отдыха с безналичной системой оплаты за услуги.

Специально для данного проекта Smart Continental поставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ платежные терминалы Ingenico iCT 250 и кронштейны (держатели) для данной модели.

Выбранная банком модель терминального оборудования отвечает самым современным требованиям: эргономичный и компактный дизайн, цветной дисплей, подключение через GPRS, бесконтактные платежи. Именно поэтому выбор был сделан в пользу модели Ingenico iCT 250. Кронштейны для POS-терминалов позволили обеспечить максимально удобную установку и эксплуатацию терминального оборудования в месте проведения мероприятия.

В ходе реализации проекта в зоне отдыха, где размещался ресторан и тент для общения с артистами фестиваля, было установлено 75 платежных терминалов для приема предоплаченных карт. Пополнение карт осуществлялось с помощью специальных платежных киосков. Также дополнительно были установлены 14 терминалов в ложе и 14 терминалов в различных зонах: пресс-зона, бар с фруктами, food court, входная зона.

Насыщенная шоу-программа в тандеме с современными платежными технологиями обеспечили участникам фестиваля отличное настроение и позитивный заряд эмоций.

«Мы были рады стать партнером для этого мероприятия. Мы всегда ставили в приоритет удобство, простоту и надежность приема безналичных платежей. Надеемся, что реализованный нами совместный проект позволил сделать времяпрепровождение на этом замечательном фестивале еще более комфортным, ведь гостям не нужно было задумываться о поиске наличных денег — терминалы были рядом!» - отметил Артем Касабов, начальник Управления партнерских продаж МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.
-------------------------

Справка о МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК — универсальный коммерческий банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг как для розничных, так и для корпоративных клиентов в Москве и Московской области.
Банк был основан в 1992 г. и приобретен Романом Авдеевым в 1994 году. Благодаря слаженной командной работе, Банк за первый год работы вошел в топ-100 крупнейших банков при более чем 2 тысячах финансово-кредитных организаций в России на тот момент.
Сегодня МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в пятерку ведущих частных российских банков по активам. По итогам 2013 года Банк занял 13-е место среди крупнейших банков России.
По состоянию на 31 марта 2014 г. в соответствии с данными МСФО, активы Банка составляли 463,6 млрд рублей при акционерном капитале в 52,4 млрд рублей. Банк в настоящий момент имеет рейтинг уровня «ВВ-» со «Стабильным» прогнозом от рейтингового агентства S&P; «B1» со «Стабильным» прогнозом от Moody's; и «BB» со «Стабильным» прогнозом от Fitch.
В 2014 году МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК был удостоен награды «Банк года» по версии информационного агентства «Банки.ру», в то время как «Единая карта» Банка была признана лучшей кредитной картой года из 800 аналогичных продуктов.
О компании Smart Continental
Smart Continental – поставщик платежных информационных технологий. Компания Smart Continental является партнером компаний INGENICO и YARUS LTD на территории России и имеет право продажи и распространения всей продукции как оборудования, так и программного обеспечения. Долгосрочные партнерские отношения с компанией UL (Нидерланды) Collis™ позволяют Smart Continental быть официальным поставщиком продуктов и решений компании на территорию России и стран СНГ.

Smart Continental реализует собственное запатентованное решение для эффективного построения и развития банковской сети - Street Banking Office. Подробная информация: www.smartcont.ru


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании Smart Continental по телефону +7 (495) 215-08-25 к Силенко Марии (M.Silenko@smartcont.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко
Компания: Smart Continental
Добавлен: 13:21, 08.07.2014 Количество просмотров: 754


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия132
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия129
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия134
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия147
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия134
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия135
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия135
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия135
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия370
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru