 |
БЕЛТЕЛ – Платиновый партнер Avaya
Статус присвоен в соответствии с новой партнерской программой Avaya Connect и подтверждает, что степень квалификации технических специалистов БЕЛТЕЛ, объем продуктов Avaya, поставляемых компанией, и другие показатели находятся на максимально высоком уровне.
Системный интегратор предлагает весь комплекс продуктов Avaya, начиная с унифицированных коммуникаций и контакт-центров и заканчивая недавно присоединенными решениями для сетей передачи данных. Многолетний опыт реализации проектов на базе оборудования Nortel и значительный опыт работы с продуктами Avaya позволяют специалистам БЕЛТЕЛ активно работать во всех направлениях развития сетей, построенных на базе решений обоих производителей.
"Мы рады тому, что в результате успешно завершенной в декабре 2009 года сделки по приобретению компанией Avaya подразделения корпоративных решений Nortel, ряды наших бизнес-партнеров пополняются новыми для Avaya компаниями, имеющими высочайший уровень компетенции и обширный опыт реализации комплексных проектов, - отметил Владимир Якименко, Директор по работе с бизнес-партнерами Avaya в России и странах СНГ. - Компания БЕЛТЕЛ получила высший в принятой Avaya системе сертификации статус Платинового Партнера, и мы уже ведем совместную работу над рядом перспективных инновационных проектов."
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 21:49, 05.02.2010
Количество просмотров: 3929
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия717 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия645 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия645 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |