 |
Завершен второй этап внедрения СЭД в «ЭКОМЕТ-С»
30 июня 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно завершили второй этап внедрения «1С:Документооборот 8» в компании «ЭКОМЕТ-С», автоматизировав еще 50 рабочих мест.
Весной 2014 года представители «ЭКОМЕТ-С» обратились в «Софт-Юнити» за консультацией по поводу внедрения системы электронного документооборота в компании. Сервисные инженеры и программисты компании доработали и внедрили «1С:Документооборот КОРП» на 20 рабочих местах компании. Опытный этап был успешно завершен, и Заказчик остался доволен проведенными работами. По результатам внедрения было принято решение о дальнейшем сотрудничестве.
30 июня 2014 года специалисты «Софт-Юнити» завершили второй этап внедрения системы электронного документооборота (СЭД) в «ЭКОМЕТ-С»: на этот раз были автоматизированы еще 50 рабочих мест.
За несколько месяцев, которые прошли с момента внедрения системы «1С:Документооборот КОРП» в компании, руководство и рядовые сотрудники отметили положительные изменения: работа с документами стала упорядоченной, согласование решений и адресация задач производятся оперативно и понятно. Более того, всегда можно отследить ответственных за выполнение тех или иных задач, что позитивно сказывается на эффективности компании. Риск утери документов при совместной работе пользователей сведен к минимуму.
В ходе дальнейшего сотрудничества с компанией «ЭКОМЕТ-С» будут автоматизированы оставшиеся рабочие места, а также разработаны регламенты комплексного сопровождения внедренной системы.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 01:40, 22.07.2014
Количество просмотров: 697
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия201 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия212 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия210 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |