Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Park Game by Circuit Exchange. Московские дата-центры сыграли в пляжный волейбол.

«Телеком Биржа», нейтральный инфраструктурный телеком-оператор, провела турнир по пляжному волейболу среди московских дата-центров.
Накануне Дня ВДВ, прямо в сердце грядущих празднований - Парке им. Горького, который последние пару лет справедливо занимает место в элите европейских собратьев, «Телеком Биржа» собрала на турнир ведущие столичные Центры обработки данных. Сражаться предстояло в пляжный волейбол, но не пара на пару, как на мировых первенствах, а в несколько облегченном варианте - 4 на 4. В остальном же – никаких послаблений, - за этим следили строгие и беспристрастные рефери из Московской коллегии судей.
Помимо самой «Телеком Биржи» доказали свою максимальную отказоустойчивость не только в части хранения данных, но и на волейбольной площадке команды Ай-Теко, Бизнес Связь Холдинга, DataLine, Business System Telecom, IBS DataFort, КРОК, Stack Group, сборная дата-центров StoreData и Ixcellerate, а также команда ИКС Медиа.
Традиционно начав с группового этапа, где каждый должен был сыграть с каждым и по результатам которого же выбывали все команды, кроме лидера, в завершающую часть турнира вышли сборные Ай-Теко, Stack Group, DataLine и IBS DataFort. Второе и третье призовые места поделили Stack Group и DataLine соответственно, а чемпионские медали заслуженно унесла команда Ай-Теко.
«С дата-центрами мы дружим испокон веков, и допустить, чтобы из хорошей идеи собрать всех вместе получилось заурядное мероприятие, мы не могли никак. Хотелось сделать что-то атмосферное и одновременно способное увлечь любого человека в компании, вне зависимости от должности и гендерных различий. Вариант с классическими посиделками мы исключили сразу, - сегодня подобный формат может существовать только в качестве дополнения к «основному блюду». Во всем остальном нашим требованиям отвечал только спорт. Но спорт без фанатизма и безумных энергозатрат. Пляжный волейбол, который у большинства людей прочно ассоциируется с отпуском и морем, показался нам идеальным решением. И, кажется, мы не прогадали. По крайней мере, заявки на участие в следующему году уже начали поступать» - комментирует Иван Чулков, маркетолог компании «Телеком Биржа».
Фотографии с мероприятия в высоком качестве можно найти по ссылке:
https://drive.google.com/folderview?id=0Bz3oaI_NYOsWSU94N2t2dlZvYzA&usp=sharing

О компании

«Телеком Биржа» - нейтральный инфраструктурный телеком-оператор с собственной резервируемой оптической сетью. Компания присутствует во всех ключевых точках обмена трафиком и крупнейших ЦОДах Москвы, а также имеет стыки с крупными российскими и зарубежными операторами. «Телеком Биржа» – это, в первую очередь, оператор-партнер, готовый предоставить свои ресурсы для реализации проектов более крупных игроков рынка, беря на себя заботы по созданию ВОЛС-инфраструктуры под задачи разного уровня сложности.

Контакты для связи:

Чулков Иван
89169109010
i.chulkov@cirex.ru

Контактное лицо: Чулков Иван
Компания: Телеком Биржа
Добавлен: 15:27, 07.08.2014 Количество просмотров: 654


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия122
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия123
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия117
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия138
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия119
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия281
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия298
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия319
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия293
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия282
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия289
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия285
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия281
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия286
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru