Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Win2Win Communications запускает программу бизнес-тренингов по развитию публичного интеллекта

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications запускает программу инновационных тренингов по формированию и развитию «публичного интеллекта». Проект не имеет аналогов на рынке и создан в сотрудничестве с Яной Лейкиной – известным российским бизнес-тренером, автором нескольких систем обучения.
По словам Яны Лейкиной, публичный интеллект – это совокупность способностей и навыков человека, которая помогает ему обмениваться информацией, выстраивать отношения и достигать результатов коммуникационными методами.
Понятие публичного интеллекта применимо не только к отдельной личности, но и к группе людей, объединенной общими идеями, целями, ценностями и умеющих их эффективно транслировать. Публичный интеллект компании – это добавочная стоимость, которая повышает конкурентоспособность бренда.

Современный рынок с его жесткой конкуренцией – это поле информационных сражений, где побеждает тот, кто владеет искусством выстраивать коммуникацию в самом широком смысле. Публичный интеллект включает в себя «Я-коммуникацию», «Ты-коммуникацию» и «Мы-коммуникацию» и позволяет выбирать нужный подход в зависимости от цели воздействия и взаимодействия. Серия тренингов Win2Win Communications по формированию и развитию публичного интеллекта помогает овладеть этой победной стратегией в короткие сроки.
Высокая эффективность обучения обеспечивается не только опытом разработчиков и тренеров, но и применением методов коучинга. По статистике Американской ассоциации коучинга, через 30 дней после обычного тренинга в памяти слушателей остается от 23% до 37% полученной информации, тогда как привнесение элементов коучинга позволяет сохранить до 70-80% приобретенных знаний. В тренингах Win2Win Communications сильные стороны традиционного формата бизнес-обучения сочетаются с коучинг-технологиями, помогающими раскрыть внутренние ресурсы человека и повысить его мотивацию.
Программа тренингов состоит из пяти блоков, каждый из которых заточен под развитие одной из ключевых компетенций: это диагностика среды и человека, публичные коммуникации, сила влияния, построение отношений и управление конфликтами. В свою очередь, каждый из блоков включает несколько отдельных тренингов, которые можно комбинировать в зависимости от задач и потребностей клиента. Этот механизм точной настройки помогает найти индивидуальное решение для каждой поставленной задачи и позволяет создавать уникальные курсы, рассчитанные на конкретного заказчика.

«Мы рады объединить наш опыт с идеями и наработками Яны Лейкиной, одного из ведущих российских бизнес-тренеров. Наши эксперты работают в сфере коммуникаций более 15 лет – соединив эти знания с методами коучинга и психологическими техниками, мы предлагаем рынку совершенно новый действенный продукт, который уже был успешно опробован рядом наших клиентов», - говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.
«Современный бизнес развивается в острой конкурентной борьбе и нуждается в новых инструментах влияния. Овладение силой слова, развитие коммуникативных способностей до степени искусства, умение говорить и договариваться в любых ситуациях – вот что дает публичный интеллект бизнесу и человеку. Это повышает эффективность и цивилизованность жизненного контекста. Win2Win Communications является для меня примером компании, владеющей публичным интеллектом, много уделяющей внимания его развитию у сотрудников и готовой щедро делиться лучшими наработками с клиентами», - говорит Яна Лейкина.

Win2Win Communications - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства – Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.



Яна Лейкина – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, автор многочисленных бизнес-программ с опытом работы в обучении более 20 лет, практикующий психолог, канд. фил. наук. Ее программы ориентированы на потребности бизнеса и четко направлены на решение поставленной задачи. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями, преподает на курсах МВА. Имеет большой опыт в сфере управления персоналом.

Контактное лицо: Anastasia
Компания: Win2Win Communications
Добавлен: 22:26, 13.08.2014 Количество просмотров: 917


В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 05.03.2026, Россия443
5 марта в Музее истории Алтайского государственного аграрного университета начала работу выставка, отражающая образ женщины XX века - хранительницы домашнего очага, труженицы, ученого и спортсменки.


В ХГУ выберут Мисс и Мистера вуза, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:42, 05.03.2026, Россия439
Сегодня, 5 марта, в актовом зале Хакасского госуниверситета состоится финал самого яркого и долгожданного студенческого события весны – «Мисс и Мистер ХГУ–2026», приуроченного ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В этом году конкурс посвящен Году единства народов России, основная тема – «Голоса большой страны».


В «Академии ГАРАНТ» появились новые возможности, Гарант, 22:39, 05.03.2026, Россия469
Теперь доступно направление для профессионального роста – «Личная эффективность руководителя».


Спортивная «Студенческая весна» стартует в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:31, 05.03.2026, Россия93
Сегодня, 4 марта, в рамках юбилейной двадцатой Универсиады Хакасского госуниверситета пройдут открытые соревнования по лёгкой атлетике «Студенческая весна». В них примут участие более 100 спортсменов республики.


В ХГУ приняли правила приёма на программы среднего профессионального образования в 2026 году, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 05.03.2026, Россия168
В соответствии с Порядком приёма на образовательные программы среднего профессионального образования на заседании Ученого совета ХГУ утверждены правила приёма на обучение по программам СПО в 2026 году. На сайте университета они уже опубликованы.


Регионы участвуют в конкурсе на право принять у себя марафон Знание.Первые, посвященный Году единства народов России, Общество "Знание", 22:08, 02.03.2026, Россия349
Стартовал прием заявок от регионов на проведение весеннего марафона Знание.Первые. Событие войдет в серию мероприятий Года единства народов России.


Коллекция платьев «Душа степей» студенток ХГУ будет радовать модниц, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:40, 27.02.2026, Россия427
Будущие дизайнеры Дина Майнашева и Валерия Токарева из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета, участницы студенческого объединения «PRO Дизайн» получили патенты на промышленные образцы «Разработка коллекции современных платьев в этническом стиле «Душа степей».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков вошел в топ-3 медиарейтинга руководителей вузов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:25, 27.02.2026, Россия146
ИА "Атмосфера" опубликовало результаты первого в 2026 году рейтинга медиаактивности руководителей высших учебных заведений Алтайского края: clck.ru/3S5Dqd


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:21, 27.02.2026, Россия176
Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными


«Сытые студенты» ХГУ сразятся в битве тортов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:21, 27.02.2026, Россия92
Сегодня, 26 февраля, в Хакасском госуниверситете пройдет гастрономический конкурс «Сытый студент», в котором участвуют команды восьми общежитий университета. Главная цель – за определенное время приготовить самый лучший студенческий десерт, используя для всех одинаковый набор продуктов.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:15, 27.02.2026, Россия166
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


Холдинг «Швабе» познакомил участников Движения Первых с производством космической оптики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 09:27, 25.02.2026, Россия421
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех помог участникам общероссийского движения детей и молодежи окунуться в мир космической оптики. Представители Движения Первых посетили одно из подмосковных предприятий холдинга, где познакомились с технологиями производства уникальных крупногабаритных объективов и зеркал.


В Алтайском ГАУ стартовал проект «Научное проектирование эксподизайна, систематизация и трансляция исторического наследия АГАУ», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:24, 25.02.2026, Россия349
Совместный научно-просветительский проект Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского государственного института культуры призван стимулировать интерес студенческой молодежи к изучению отечественной истории через музейные артефакты.


«Есть такая профессия – Родину защищать»: история военного дела в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:17, 25.02.2026, Россия340
В Хакасском государственном университете история подготовки защитников Отечества началась в 2018 году.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет с Днем защитника Отечества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:37, 22.02.2026, Россия516
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем защитника Отечества.


  © 2003-2026 inthepress.ru