 |
ТТК создал инфраструктуру связи для бизнес-центра MOST в Новосибирске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении работ по подключению к собственной мультисервисной сети связи бизнес-центра MOST в Новосибирске.
В рамках реализации проекта ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, ввел в эксплуатацию узел связи пропускной способностью 1 Гбит/с. Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и арендаторам административно-делового центра пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, цифровым телевидением, местной, междугородной и международной телефонной связью. Кроме того, у арендаторов бизнес-центра появится возможность организации виртуальных частных сетей (IP VPN).
«ТТК-Западная Сибирь всегда учитывает индивидуальные потребности своих клиентов и предлагает каждому из них уникальные условия для подключения. На конец первого полугодия 2014 года нашими клиентами в Новосибирске уже стали более 1500 организаций и 140 бизнес-центров», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Развитие современного бизнеса невозможно без телефонии и доступа в Интернет. При выборе поставщика услуг связи мы, в первую очередь, оценивали репутацию интернет-провайдера, его надежность и оперативность в работе. Благодаря ТТК-Западная Сибирь здание бизнес-центра оснащено качественной связью и бесперебойным доступом в Сеть», – рассказал управляющий директор бизнес-центра MOST Дмитрий Радионов.
БЦ MOST входит в число крупнейших бизнес-комплексов Новосибирска и располагается в деловом центре города. Общая площадь комплекса превышает 9200 кв. м.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 10:44, 15.08.2014
Количество просмотров: 648
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия207 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия218 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия217 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |