 |
Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал новостройки Томской домостроительной компании
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал дома – новостройки, возводимые Томской домостроительной компанией (ТДСК). Сотрудничество с крупнейшим региональным застройщиком позволяет существенно расширить возможности заёмщиков Банка. Теперь с помощью ипотечных программ банка «ГЛОБЭКС» можно приобрести квартиры на стадии строительства как в г. Томске (мкр. «Зеленые горки», мкр. «Подсолнухи», мкр. «Комсомольский», мкр. «Высотный», мкр. «Заречный», мкр. «Солнечный»), так и в г. Новосибирске (мкр. «Тулинка»).
По условиям новой программы ипотечного кредитования на первичном рынке жилья в банке «ГЛОБЭКС» размер процентной ставки (от 12,1 % годовых) не зависит от формы подтверждения дохода Заемщика. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Своим заемщикам банк предлагает на выбор аннуитетный или дифференцированный платежи. Отсутствие скрытых комиссий, бесплатное юридическое сопровождение сделки купли – продажи, быстрое оформление документов, а также индивидуальный кредитный менеджер, делают ипотеку в банке «ГЛОБЭКС» комфортной и доступной. Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно узнать на сайте банка, а также в Центре ипотечного кредитования «Томский» банка «ГЛОБЭКС» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, д. 63 тел. (3822) 701-675.
Для справки: Томская домостроительная компания (ТДСК) – крупнейшая строительная организация сибирского региона и основной производитель жилья в Томске и Томской области. В состав ТДСК входят 23 предприятия, объединённых в единый технологический комплекс, способный воплотить в жизнь проекты любой сложности - от проектирования и производства строительных материалов до строительства, обеспечения современными телекоммуникациями и обслуживания готовых объектов.
Контактное лицо: Роман Кабанов
Компания: Банк «ГЛОБЭКС»
Добавлен: 16:11, 19.08.2014
Количество просмотров: 640
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия212 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия215 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |