Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» - участник VI Международной выставки «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год - 2008»

Парк-отель «Марат» принял участие в специализированной выставке в области туристического бизнеса – VI Международной выставке «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год -2008», которая проходила в крымской Ялте с 23 по 24 октября 2008 г.

Организаторами выставки выступили Министерство курортов и туризма АР Крым, Республиканский комитет по торговле и защите прав потребителей АРК, Министерство аграрно-промышленной политики АРК и Крымский Центр Развития Туризма. В работе выставки приняли участие представители туристических фирм Крыма, Украины, России и дальнего зарубежья, а также ведущие предприятия туристско-рекреационного комплекса Крыма.

В рамках мероприятия Парк-отель «Марат» стал участником круглого стола для профессионалов рынка бизнес-туризма «Деловой Крым - 2008».

«Участие в круглом столе «Деловой Крым - 2008», где рассматривалось много специализированный вопросов касательно конференц-сервиса и развития делового туризма, для Парк-отеля «Марат» имело стратегическое значение. В последнее время резко возрос спрос на услугу конференц-сервиса, предоставляемую нашим комплексом, и мы стремимся расширить ее, предлагая клиентам дополнительные услуги в проведении бизнес-мероприятий. В данный момент для проведения бизнес-встреч, конференций и семинаров Парк-отель «Марат» предлагает конференц-залы на 20, 50, 200 и 800 мест, оборудованные всем необходимым для эффективной работы. Менеджеры пансионата помогают корпоративным клиентам организовать кофе-паузы, ужины для групп, банкеты по специальному меню, и даже барбекю на открытом воздухе. По мнению наших постоянных клиентов, которые неоднократно воспользовались услугой конференц-сервиса, Парк-отель «Марат» - лучший корпоративный партнер в проведении выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий» - прокомментировал заместитель директора по гостиничному бизнесу Примак Александр Федорович.

Для Парк-отеля «Марат» участие в выставке было довольно продуктивным. Многих участников заинтересовали услуги, предоставляемые отелем. Было подписано около 10 договоров с туроператорами из различных стран, заключен ряд устных соглашений, после окончания выставки продолжаются вестись ряд переговоры с потенциальными партнерами. При заключении деловых соглашений конкурентным преимуществом явилось признание Парк-отеля «Марат» лучшим оздоровительным учреждением ЮБК. Напомним, Парк-отель «Марат» стал победителем рейтинга «Лучшее оздоровительное учреждение курорта Ялта - 2008», проведенным Ассоциацией курортов Крыма совместно с Таврическим национальным университетом им. В.И. Вернадского, Крымской академией природоохранного и курортного строительства, Крымским институтом экономики и хозяйственного права, главным управлением статистики в АР Крым.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Парк-отель "Марат" (ПО "Илиташ")
Добавлен: 20:26, 28.10.2008 Количество просмотров: 703


У меня свидание с кино, Арт центр "Первый мост", 20:01, 23.11.2025, Россия260
Мероприятие по обмену в сфере кинематографа прошло 20 ноября между Циндао и Пермью в онлайн- и офлайн-форматах


Все, что нужно знать про водопроводные отводы полипропиленовые PP-R и PP, Пресс-служба, 20:59, 21.11.2025, Россия466
20 ноября 2025 года специалисты компании Гремир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Объединение земельных участков в один: инструкция от кадастрового инженера 2025, Пресс-служба, 21:21, 18.11.2025, Россия152
17 ноября 2025 года специалисты компании Ростра подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Независимая гарантия: особенности и применение в 2025 году, Пресс-служба, 18:48, 15.11.2025, Россия478
13 ноября 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Выгодное обналичивание крипты в Бишкеке — как безопасно вывести средства, Пресс-служба, 18:38, 15.11.2025, Россия545
14 ноября 2025 года специалисты финансовой компании подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Чем отличается грунтовой каток от вибрационного и пневмоколесного, Пресс-служба, 18:33, 15.11.2025, Россия139
12 ноября 2025 года специалисты компании Остров Машин подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Как бизнес использует шильдики для узнаваемости бренда, Пресс-служба, 18:26, 15.11.2025, Россия188
12 ноября 2025 года специалисты компании Маде Метал подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Видеонаблюдение для бизнеса: как выбрать систему, соблюдать закон и получить ROI за счёт видеоаналитики, Пресс-служба, 21:45, 12.11.2025, Россия241
10 ноября 2025 года специалисты компании Мегафон подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Лебедка или лебедка электрическая: практическое сравнение, Пресс-служба, 21:38, 12.11.2025, Россия219
10 ноября 2025 года специалисты компании Грузовая Механика подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Отдых в Карелии: в объятиях природы и озёрного спокойствия, Пресс-служба, 21:31, 12.11.2025, Россия106
10 ноября 2025 года специалисты компании Лахтиклуб подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 15:36, 11.11.2025, Россия299
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 11:12, 10.11.2025, Россия357
Встречайте самые яркие события ноября на яхтах Флотилии!


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия189
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


Кассовый аппарат Эвотор цена и преимущества онлайн-покупки, Пресс-служба, 20:18, 03.11.2025, Россия408
02 ноября 2025 года специалисты компании Ф-Сервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Стальной каркас таланта: Разработка и проведение центров оценки и развития, Пресс-служба, 23:11, 02.11.2025, Россия231
01 ноября 2025 года специалисты Центра Развития подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2025 inthepress.ru