 |
Новосибирский Муниципальный банк отметил День знаний серией детских мероприятий
В первый день нового учебного года Новосибирский Муниципальный банк выступил партнером городского праздника в Центральном парке, подготовив специальную конкурсно-развлекательную программу, а также по традиции организовал собственные праздничные мероприятия для детей своих сотрудников.
С Днем знаний первоклассников — детей сотрудников банка поздравили члены Правления, заместитель Генерального директора Елена Литвинова и главный бухгалтер Татьяна Ковязина, пожелав ребятам верить в себя и свои силы, а родителям — проявлять терпение и заботу и, в свою очередь, крепко верить в своих детей. Всем первоклассникам были вручены памятные письма с напутственными словами и пожеланиями, а также интересный и полезный для учебы подарок — светящийся глобус с картой мира.
В ходе экскурсии по Центральному офису дети увидели специалистов банка за работой, узнали, для чего нужны пластиковые карты и как снимать наличные в банкомате, что можно хранить в банковских ячейках и что означают курсы валют, размещенные рядом с кассами банка. На память от сотрудников банка каждый первоклассник получил по монете с изображением нового символа рубля. Праздник для детей сотрудников банка продолжился квест-игрой «Спасти Муницыплёнка»: вместе с суперагентом Джеем ребята выполняли интересные задания на ловкость, внимательность, умение работать в команде и знание правил дорожного движения. По пути от Центрального офиса банка до Центрального парка первоклассники искали карту и другие подсказки, которые в итоге помогли им встретиться с Муницыплёнком — сказочным героем банка и персонажем детской книги, настольной и компьютерных игр, выпущенных банком в рамках собственного образовательного проекта.
На сцене Центрального парка Новосибирский Муниципальный банк провел свою конкурсную программу для детей, участником которой мог стать любой желающий. Победители конкурсов получили в подарок образовательные настольные игры «Приключения Муницыплёнка и его друзей», а также полезные школьные принадлежности с фирменной символикой банка.
«Люблю участвовать в конкурсах и получать за это призы: спасибо банку и Муницыплёнку за интересный подарок — настольную игру про банковский мир, в такую мы еще с сестрой не играли!» — рассказала Екатерина, один из победителей конкурса от Муниципального банка, ученица 6 класса, пришедшая на праздник вместе с мамой и младшей сестрой.
Новосибирский Муниципальный банк традиционно принимает активное участие в городских детских праздниках, посвященных Дню защиты детей и Дню знаний, а также выступает организатором собственных мероприятий: развлекательная программа банка всегда носит образовательный характер — в игровой форме дети узнают о работе банка, его продуктах и услугах.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк
Добавлен: 09:07, 03.09.2014
Количество просмотров: 818
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия102 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия306 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия531 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия678 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
|
 |