Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спортивный День города от X-Fit

В этом году день рождения Москвы прошел необычайно ярко. В числе большого количества культурно-массовых мероприятий особое место занимали спортивные праздники, пропагандирующие здоровый образ жизни. Сеть фитнес-клубов X-Fit поддержала это начинание и приняла активное участие в Дне города.

В субботу, 6 сентября, Тверской бульвар превратился в «Спортивный бульвар» — там в течение всего дня проходили различные мероприятия для любителей активного образа жизни. Тренеры из клубов X-Fit провели мастер-классы по фитнесу, в частности прошли тренировки Atletica, Aerobics, Body Fit, Body Rock, Low Core и Street Fight. Мероприятие посетило более 100 000 человек. В числе участников были как случайные прохожие, остановившиеся по дороге на разминку, так и специально приехавшие потренироваться со всех концов столицы горожане.

В то же время в парке «Северное Тушино» проходил фестиваль CultФест. Уникальное событие, направленное на расширение культурных границ москвичей, соединило в себе множество различных направлений: спортивное, музыкальное, гастрономическое и образовательное. За спортивное направление на мероприятии отвечал X-Fit. Специалисты сети провели для самых энергичных участников фестиваля специальные тренировки по системе SmartFitness. Гости мероприятия, число которых превысило 20 000 человек, смогли попробовать себя в абсолютно разных видах занятий — от атлетики до боевых искусств.

А в спортивном комплексе «Лужники» в честь Дня города состоялся II ежегодный Фестиваль студенческого и молодежного спорта StudentSport Fest 2014. Мероприятие объединило более 3 000 участников, которые провели 10-часовой соревновательный марафон по основным видам спорта. Сеть X-Fit выступила официальным партнером фестиваля и вручила молодым победителям соревнований подарочные сертификаты на клубные карты.

Кроме того, X-Fit поддержал акцию «ПДД. Знай и соблюдай», организованную в парке «Сокольники». На Главной аллее и на Большом кругу парковой зоны волонтеры показывали гостям «Сокольников» разделение дорожек на пешеходную зону и часть для проезда велосипедистов. Посетители, соблюдавшие правила паркового дорожного движения, получили в подарок сертификаты на бесплатный гостевой визит в фитнес-клубы X-Fit.

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit с удовольствием поддержала спортивные мероприятия, прошедшие в Москве в День города. Надеемся, что горожане и дальше будут активно участвовать во всех событиях, поднимающих спортивный дух и заряжающих жизненной энергией.

Контактное лицо: Татьяна Веселова
Компания: X-Fit
Добавлен: 13:21, 12.09.2014 Количество просмотров: 784


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия407
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия150
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия149
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия308
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия371
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия313
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия272
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия256
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия173
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия138
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия137
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия893
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия268
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия252
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия265
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


  © 2003-2026 inthepress.ru