 |
Конгресс-Отель «Новосибирск» в Команде Первых.
13 сентября на площади Ленина состоялся XVII полумарафон памяти Александра Раевича. Этот культурно-спортивный праздник ежегодно собирает тысячи любителей бега и профессионалов. Конгресс-Отель «Новосибирск» представлял Генеральный директор Роман Александрович Приходько. Вместе с другими первыми лицами города он принимал участие в забеге на 3600м в составе «Команды первых». Сотрудники Конгресс-Отеля «Новосибирск» пришли на площадь поддержать руководителя. Сибирскому фестивалю бега еще 12 лет назад присвоили статус чемпионата России, а традиционный полумарафон внесен в официальный календарь AIMS (Международная ассоциация марафонов и пробегов по шоссе). В этом году на старт вышло около 13 тысяч новосибирцев на дистанции 1500 и 3600 метров. Самые уверенные в себе атлеты преодолели 21 километр, т.е. половину марафонской дистанции. Традиционно именно такой многокилометровый забег становится кульминацией всего фестиваля. Он посвящен памяти новосибирского тренера, марафонца Александра Раевича.
Сибирский фестиваль бега проводится в Новосибирске с 2001 года. Основным его мероприятием считается полумарафон "Мемориал Александра Раевича" - соревнование профессиональных спортсменов на стайерской дистанции. Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, а также для стимулирования развития легкой атлетики в Новосибирске. Конгресс-отель «Новосибирск» - крупнейший бизнес-отель, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Находится в самом центре города, что обеспечивает ему выгодное расположение на главной транспортной развязке столицы Сибири. Отель расположен на пересечении двух основных улиц напротив железнодорожного вокзала, в 100 метрах от станции метро пл.Гарина Михайловского.
Контактное лицо: Пресс-служба Конгресс-Отеля "Новосибирск"
Компания: Конгресс-отель «Новосибирск»
Добавлен: 19:51, 23.09.2014
Количество просмотров: 2696
| «Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253 |
| В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой. |
|
 |