Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда Миратех признана лучшей в Великобритании

Миратех, ведущий мировой поставщик ИТ аутсорсинговых услуг стал победителем в номинации Лучшая команда Национальной Аутсорсинговой Ассоциации (National Outsourcing Association, NOA). Награда Ассоциации создана для определения лучших в Великобритании экспертов и команд за их исключительный вклад в развитие отрасли.
Миратех получил награду NOA за высокую квалификацию и качество услуг, предоставляемых компании Genesys, мировому провайдеру кол-центров. Команда Миратех-Genesys, победившая в конкурсе, прошла отборочный этап и была признана лучшей из трех претендентов, вышедших в финал этой номинации.
Выделенная команда Миратех сфокусирована на решениях Genesys, обладает глубокими технологическими знаниями, состоит из более 30 экспертов и успешно работает с Genesys более 10 лет. Она дополняет Службу обслуживания клиентов Genesys, состоящую из 250 технических специалистов по всему миру, предоставляя услуги поддержки разрешения инцидентов в рамках модели непрерывной поддержки программных продуктов «Отклик в реальном времени» (Live Answer) 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
«Награда NOA является для нас оценкой уровня экспертизы и слаженности команды, а также – высокой планкой для дальнейшего совершенствования, – говорит Игорь Гольденберг, Вице-президент Миратех по разработкe программного обеспечения. – Впрочем, я уверен, что у нас есть и возможности, и потенциал для роста».
«Мы гордимся тем, что NOA высоко оценила достижения совместного проекта Миратех и Genesys, – комментирует событие Дин Коттл, руководитель подразделения глобальной поддержки продуктов Genesys. – Эта победа подчеркнула высокий уровень экспертизы Миратех в области создания эффективных аутсорсинговых команд и качественный менеджмент. Это справедливая награда для опытной команды».
Справка о Миратех
Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакии и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.
Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.
Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.
Веб-сайт: www.miratech.ua
Справка о Genesys
Genesys является ведущим поставщиком решений для многоканального обслуживания клиентов и решений для контактных центров. Сотрудничая с более 3500 партнерами в 80 странах, Genesys с помощью своих решений ежедневно поддерживает более 100 миллионов взаимодействий с клиентами в контакт-центрах и операционных офисах. Результатом являются повышение лояльности и предоставление уникального клиентского опыта благодаря персонализации и многоканальному обслуживанию. Программное обеспечение Genesys способствует интеграции и оптимизации бизнес-процессов внутри компании и повышению эффективности сотрудников, осуществляющих коммуникацию с клиентами.
Справка о Национальной Аутсорсинговой Ассоциации
Работа Национальной Аутсорсинговой Ассоциации направлена на поддержку как отдельных профессионалов аутсорсинга, так и мировой отрасли в целом. Цель НОА – увеличивать объем и репутацию рынка аутсорсинга. Миссия – являться локальным и глобальным представителем сферы аутсорсинга мирового класса.

Контактное лицо: Алексей Перекатов
Компания: Миратех
Добавлен: 16:31, 29.09.2014 Количество просмотров: 671


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия274
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия270
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия274
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия273
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия271
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия267
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия271
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия279
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия275
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия275
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия267
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия274
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия277
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия279
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия267
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru