Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В компании Infor назначен новый директор по стратегическому планированию

Компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для среднего бизнеса, объявила о том, что Брюс Ричардсон (Bruсe Richardson), настоящий ветеран сферы ИТ, являющийся в данный момент директором аналитического сектора компании AMR Research, возглавит направление стратегического планирования и развития Infor. Планируется, что Ричардсон будет напрямую подчиняться Джиму Шаперу (Jim Schaper), председателю Совета Директоров и генеральному директору компании Infor. В дополнение к своим обязанностям в компании Infor Ричардсон также будет выполнять функции советника по стратегии компании Golden Gate Capital, самого крупного акционера Infor.

«Изучая изнутри сферу программного обеспечения на протяжении уже 30 лет, я понимаю динамику развития рынка корпоративных приложений - сил, которые движут отраслью и изменяют баланс в пользу заказчика», - комментирует Ричардсон. - «Лидерство поставщиков программного обеспечения обусловлено тем, как они взаимодействуют с заказчиками. И Infor понимает это. Невероятно, что компании Infor удалось сделать за эти семь лет: собрать огромную лояльную клиентскую базу, обеспечить глобальный охват применения предоставляемых решений, сформировать впечатляющую линейку ИТ-продуктов, создать эффективную управляющую команду и обеспечить блестящее будущее компании с грандиозными возможностями для дальнейшего роста».

Будучи директором аналитического сектора компании AMR Research, Ричардсон возглавлял всю аналитическую деятельность в компании, включая разработку заключений и отчетов по рынкам систем ERP, управления цепочками поставок, «технологий облачной обработки данных», решений на базе сервисно-ориентированной архитектуры (SOA), «программного обеспечения как услуги» (SaaS), прикладного программного обеспечения, систем виртуализации и визуализации. Ричардсон исследовал и анализировал развитие сферы корпоративных информационных систем в течение десятилетий, что позволило ему спрогнозировать многие события в данной отрасли, такие, как подъем рынка перспективного планирования, эволюция рынка планирования производственных ресурсов (MRP) в планирование ресурсов предприятия (ERP).

Благодаря обширному опыту Ричардсона в сфере корпоративных информационных систем и в особенности его знанию потребностей и требований заказчиков, компания Infor сможет закрепить за собой репутацию надежного поставщика ИТ-решений, «слушающего» своих заказчиков. Ричардсон продолжит еженедельно делиться своими мыслями и мнением в собственном блоге «Взгляд изнутри» на сайте www.infor.com

«На протяжении двух последних десятилетий не было другого такого специалиста, который бы так четко следовал за каждой значимой компанией на мировом рынке информационных бизнес-систем, как это делал Брюс Ричардсон. Его приход в нашу высококлассную команду – значительное событие для компании», - отмечает Шапер. - «Брюс также является профессионалом в части выявления бизнес-тенденций, и он обязательно сыграет ключевую роль в развитии нашего бизнеса, нацеленного на дальнейший активный рост».

Обращение Infor: Деятельность компании Infor основана прежде всего на вере в заказчика. Мы верим в то, что заказчик стремится к лучшим, более конструктивным взаимоотношениям с поставщиком своих корпоративных бизнес-систем. Новое поколение ИТ-решений для бизнеса - решения эволюционные, а не революционные по своей сути. Это программное обеспечение, которое просто приобрести, легко внедрить и удобно применять. Более 8000 наших сотрудников, работающих в более 100 странах мира, и наши 70000 заказчиков солидарны с нами. Мы ждем с нетерпением, когда и Вы сможете разделить результаты наших убеждений. Помните, существует более рациональное решение!
Подробнее www.infor.com

Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 21:41, 09.02.2010 Количество просмотров: 978


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия9
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия9
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия10
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия10
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия11
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия11
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия11
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия11
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия11
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия12
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия13
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия14
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия18
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия15
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия14
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru