 |
Генеральный директор компании StoreData Антон Платонов – о бесперебойной работе ЦОД
В этом году компания StoreData отметила знаменательную дату - четыре года бесперебойной работы дата-центра компании. На протяжении четырех лет, с момента открытия, возможности ЦОД позволили компаниям и организациям обеспечить непрерывность их бизнес-процессов и сократить затраты на эксплуатацию собственной IT-инфраструктуры. По уровню надежности дата-центр полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%, нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи. В числе услуг ЦОД - Colocation, Dedicated Server, обслуживание ЦОД заказчиков, а также услуга «Резервный ЦОД». Услуги оказывались клиентам на протяжении всего периода, с момента открытия, без перебоев и в полном объеме.
Комментирует генеральный директор компании StoreData Антон ПЛАТОНОВ:
«Не "уронить" ЦОД - задача не из легких, и далеко не каждой технической службе это удается. Очень часто причинами отказа служат совершенно неожиданные и во многом случайные вещи. Гарантом стабильной работы дата-центра являются четыре важных момента:
Первое - грамотное проектирование ЦОД.
Второе - аккуратное строительство ЦОД, полноценные тесты инфраструктуры перед запуском в эксплуатацию, устранение неизбежных "детских" ошибок при проектировании и строительстве ЦОД.
Третье - квалифицированная служба эксплуатации ЦОД, имеющие навыки не только устранять уже случившиеся проблемы в ЦОД, но и предугадывать их.
И, наконец, четвертое - регулярное сервисное обслуживание инфраструктуры ЦОД, техническое обслуживание.
Соблюдение перечисленных условий позволило сохранить бесперебойную работу ЦОД. Благодаря высокому уровню технического персонала, гибкости и высокотехнологичным возможностям дата-центра, сегодня мы готовы найти решения под индивидуальные потребности самых требовательных заказчиков и реализовать практически любые задачи».
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: StoreData
Добавлен: 23:24, 31.10.2014
Количество просмотров: 2134
«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия219 |  |
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова. |
Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия130 |
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края. |
Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия163 |  |
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей. |
«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия223 |
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей. |
|
 |