Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грандиозная зарядка от X-Fit на футбольном дерби

В прошедшее воскресенье, 9 ноября, в перерыве матча «Динамо Москва» — ЦСКА федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit провела для любителей футбола массовую зарядку на стадионе «Арена Химки».

Красочный матч, завершившийся победой «хозяев» со счетом 1:0, собрал на стадионе аншлаг – более 18 000 человек посетили московское дерби. Поклонники футбола, пришедшие на центральный поединок 13-го тура чемпионата России, смогли не только насладиться захватывающей игрой любимых команд, но и размяться между таймами. Тренировка от тренеров X-Fit стала самой массовой зарядкой из всех, которые когда-либо проводились на футбольных стадионах мира.

Футбольные болельщики с энтузиазмом восприняли инициативу сети фитнес-клубов. Многие приняли участие в разминке, повторяя движения, которые демонстрировала на поле команда X-Fit. Тренер сети Сергей Блюхер, вооружившись микрофоном, показывал собравшимся упражнения и объяснял особенность их выполнения. Небольшая разминка и заряд энергии — это именно то, что было нужно любителям спорта в перерыве между таймами!

«Это уже не первое мероприятие, которое наша сеть проводит в рамках партнерства с российским футбольным клубом “Динамо Москва”, — отметил Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, — но его формат и масштабы действительно новы для нас. Тренеры X-Fit впервые работают с многотысячной аудиторией, которая пришла не на специализированную фитнес-конвенцию, а на футбольное дерби. И тем приятнее для нас, что зарядка пришлась по душе болельщикам. Это лишний раз доказывает, что у фитнеса и большого спорта много общего, и, в первую очередь, это пропаганда здорового образа жизни, который является залогом отличного самочувствия и настроения».

По завершении зарядки среди поклонников футбола прошла лотерея. Самый удачливый болельщик выиграл приятный сюрприз — сертификат на годовую клубную карту в один из фитнес-клубов X-Fit. Особой радостью для победителя стало получение подарка из рук вратаря ФК «Динамо Москва» и сборной России Антона Шунина.

Контактное лицо: Татьяна Веселова
Компания: X-Fit
Добавлен: 02:27, 15.11.2014 Количество просмотров: 2538


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия271
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:14, 03.09.2026, Россия145
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:10, 03.09.2026, Россия151
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия336
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия311
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия707
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия416
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия261
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия172
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия324
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия1055
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия291
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия269
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия414
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия479
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


  © 2003-2026 inthepress.ru