 |
Ассоциация Менеджеров России и «АльфаСтрахование» обсудят оптимизацию затрат на персонал поколения Y
Комитет по человеческим ресурсам Ассоциации Менеджеров России 27 ноября 2014 года проведет заседание, в ходе которого состоится круглый стол на тему «Геймификация всей страны, как способ оптимизации затрат на персонал поколения Y». Мероприятие пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня» при поддержке компании «АльфаСтрахование».
Круглый стол на тему «Геймификация всей страны, как способ оптимизации затрат на персонал поколения Y» состоится в Москве 27 ноября 2014 года. Мероприятие пройдет в ходе реализации совместной программы «Год здоровья персонала», проводимой компанией «АльфаСтрахование» и Ассоциацией Менеджеров России.
К дискуссии приглашены представители различных компаний, в том числе генеральный директор компании Quizart Леонид Бацев, руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям Microsoft Андрей Ивашенцев, эксперт по геймификации Илья Курылев, руководитель практики геймификации и бизнес-игр Best T&D Group Елена Леонова, директор по маркетингу АльфаСтрахование Медицина Егор Сафрыгин и другие.
В ходе мероприятия планируется рассмотреть и поделиться опытом реализации нестандартных подходов в организации рабочего процесса сотрудников, являющихся представителями поколения Y - поколения людей, родившихся после 1980 года, вовлеченных в цифровые технологии и встретивших новое тысячелетие в молодом возрасте.
«Год здоровья персонала» - совместная программа «АльфаСтрахование» и Ассоциации Менеджеров России, запущена в апреле 2014 года. Под эгидой программы «Год здоровья персонала» состоялось несколько мероприятий, главными темами которых стали подходы к управлению здоровьем сотрудников, повышению качества профилактики и охраны здоровья управленческого звена, профессиональная безопасность и добровольное медицинское страхование. Целью мероприятий, в которых «АльфаСтрахование» принимает участие, является обмен лучшим опытом управления здоровьем персонала, а также разработка и внедрение современных решений, снижающих уровень заболеваемости и повышающих эффективность деятельности сотрудников различных уровней.
Ассоциация Менеджеров (АМР) – независимая общественная организация национального масштаба, деятельность которой направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса, интеграции России в мировое экономическое пространство, налаживанию конструктивного диалога между властью и бизнесом, формированию позитивного отношения к отечественному бизнесу в обществе и за рубежом.
Контактное лицо: Юлия Плехова
Компания: АльфаСтрахование
Добавлен: 19:58, 25.11.2014
Количество просмотров: 647
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия154 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия213 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |