 |
Тыквенный крем-суп с пшеницей в кофейнях «Шоколадница»
Тыквенный крем-суп вводится в сезонное меню не в первый раз. Опыт прошлый лет показывает высокую популярность этого блюда у посетителей кофеен. Обилие овощей, нежная консистенция и топпинг из пшеничных зерен прекрасно дополняют друг друга, создавая сочетание сытного и праздничного вкуса.
Во многих странах мира крем-суп из тыквы является популярным блюдом национальной кухни. Общеизвестно, что суп сам по себе является полезным блюдом, а крем-суп из тыквы с пшеницей – настоящая находка для всех, кто следит за своим питанием. Являясь низкокалорийным продуктом, тыква к тому же богата витаминами: A, B1, B2, B12, PP, C и достаточно редким витамином K. Клетчатка, калий, магний, натрий, фосфор и железо – благодаря всем этим микроэлементам тыквенный суп укрепит сердце и защитит вас от хронических заболеваний.
Тыквенный крем-суп с пшеницей – прекрасная профилактика для здоровья и необыкновенно вкусный суп!
Ждем Вас в сети кофеен «Шоколадница»!
Контактное лицо: Н.Романова
Компания: Сеть кофеен "Шоколадница"
Добавлен: 10:36, 22.12.2014
Количество просмотров: 793
Выходит 5-я книга писателя Алексея Кондратенко в мистическом цикле «Катрина», Издательские Решения, 13:47, 10.10.2025, Россия280 |  |
К Хэллоуину на книжный рынок выходит долгожданный мистический блокбастер члена Российского союза писателей Алексея Кондратенко «Катрина: Падение Проклятых». Новая книга в популярном цикле «Катрина» откроет Балканскую дилогию, где южнославянский колорит и загадочная эстетика региона создают уникальную атмосферу городской пост-фольклорной мистики. |
|
 |