Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодная конференция Online Fitness Summit соберет более тысячи участников

12 января 2015, Москва - ежегодная конференция специалистов спортивно-оздоровительной индустрии XV Online Fitness Summit пройдет с 27 февраля по 1 марта 2015 года. В мероприятии примут участие известные спикеры — лидеры фитнес- и велнес-индустрии, а также более тысячи участников со всей страны.

Online Fitness Summit для профессионалов фитнес- и велнес-индустрии в 2015 году расширяет свой формат и будет проходить 3 дня. 28 февраля - 1 марта состоится основная программа Online Fitness Summit по управлению, а 27 февраля пройдет пре-саммит и круглый стол с экспертами индустрии.

Мероприятие будет организовано на площадке Инновационного Центра Олимпийского комитета России. Каждый гость конференции сможет не только познакомиться, но и протестировать представленные уникальные новинки в специально организованной зоне show-room.

Online Fitness Summit призван помочь тем, кто хочет узнать, как строится работа в индустрии фитнеса в условиях экономической нестабильности, что должен знать и уметь управляющий фитнес- или велнес-клубом, каким образом в непростых условиях грамотно управлять бизнесом, - тем, кто настроен предельно серьезно и готов мобилизовать все силы уже сейчас. В программе мероприятия больше практической, прикладной информации, конкретных кейсов, бизнес-советов от профессионалов, готовых не только обозначить проблему, но и показать эффективные варианты ее решения.

Дмитрий Калашников, президент Ассоциации профессионалов фитнеса, откроет пре-саммит непростой темой “Мучения руководителя-интроверта”. Зачастую не всегда приятные эмоции отбирают у руководителя слишком много энергии. Как избавиться от чрезмерного ненужного эмоционального вовлечения и в конечном итоге не позволить себе выгореть? Об этом и многом другом поговорим на пре-саммите 27 февраля.

В рамках основной программы Саммита выступят два новых спикера – Дарья Тулубенская, руководитель департамента «Подбор персонала для Спортивной индустрии» в одной из крупнейших хедхантинговых компаний России «Агентстве Контакт», и Василий Грязнов, эксперт образовательного и консалтингового центра «Академия Фитнеса». Также посетят мероприятие Марина Карягина и Илья Балахнин, феерично дебютировавшие на прошедшем OFS Продажи (1-2 ноября 2014 г.). И, конечно, уже в который раз, но с новыми темами и идеями, выступят: Наталья Штромбах, Татьяна Иванова, Ирина Троска, Денис Епифанов, Екатерина Иванчик, Дмитрий Киселев, Анастасия Шуляк, Евгений Шатров, Татьяна Морозова, Екатерина Калинина.

Присоединяйтесь, будьте первыми в своем деле!

Участие в мероприятии подразумевает гибкий подход: различные комбинации онлайн, оффлайн и корпоративного участия.
Полную информацию можно получить на сайте мероприятия www.fitnesssummit.ru
Телефон для справок: +7 (499) 638-47-74

Генеральный партнер мероприятия:
CMBI (АНО Центр Медико-Биологических Инноваций)
Официальные спонсоры:
GYM 80 [www.infmed.com] | QUBO3 [www.qubo-3.com] | Helix [www.fitness1c.ru]

Контактное лицо: Ольга Ноздрачева
Компания: Fitness Expert group
Добавлен: 15:06, 13.01.2015 Количество просмотров: 716


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия389
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия58
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия417
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия289
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия296
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия193
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия317
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия393
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия165
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия491
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия341
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия323
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия410
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия342
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия151
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


  © 2003-2025 inthepress.ru