 |
В «Кулер Грин» автоматизирован бухгалтерский учет
15 января 2015 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» в торговой компании «Кулер Грин».
В компанию «Софт-Юнити» поступил запрос от ООО «Кулер Грин», которое занимается доставкой воды и кулеров. Руководству «Кулер Грин» требовалось решение для отдела бухгалтерии, которое бы позволило упростить ведение налогового и бухгалтерского учета и сократить время, необходимое для подготовки регламентированной отчетности. Отдельно было обозначено, что в программе будет работать один специалист.
Для решения данной задачи специалисты «Софт-Юнити» предложили установить на рабочее место бухгалтера конфигурацию «1С:Бухгалтерия. Базовая версия». Программа имеет мощный функционал, аналогичный «1С:Бухгалтерия ПРОФ», за исключением многопользовательского режима и возможности конфигурирования программного кода. В руководстве «Кулер Грин» также отметили низкую цену прикладного решения, которая окончательно убедила представителей Клиента остановить свой выбор на базовой версии.
В назначенный день сервисный инженер доставил программу в офис компании, произвел установку на рабочее место бухгалтера, настроил и протестировал систему, после чего провел начальное обучение специалиста работе в программе.
Внедрение «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» позволило автоматизировать следующие участки работы: – формирование регламентированной бухгалтерской отчетности в автоматическом режиме; – оформление закрывающих документов; – формирование счетов на оплату; – расчет заработной платы персонала.
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса», – комментирует внедрение бухгалтер «Кулер Грин» Кристина Гринина.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 22:45, 26.01.2015
Количество просмотров: 937
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия148 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия226 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |