Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фитнес-семинар по повышению эффективности высокоинтервальной тренировки

В рамках повышения квалификации фитнес-инструкторов под эгидой обучающего центра «Факультет X-Fit» в фитнес-клубе X-Fit Планета 8 февраля 2015 года пройдет сертификационный семинар по максимально эффективному тренингу HIIT (High Intensive Interval Training) с оборудованием ViPR.
HIIT – высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на развитие выносливости, гибкости, силы, функциональности. С ее помощью можно решить любые задачи в короткие сроки с пролонгированным эффектом: стимулировать процесс жиросжигания («сушку»), скорректировать фигуру, провести реабилитацию травм опорно-двигательного аппарата, поддерживать мышечный тонус.
Высокоинтервальная тренировка позволяет за короткое время сжечь максимальное количество калорий и уже успела получить признание профессионалов и любителей фитнеса по всему миру. HIIT сочетает в себе классические упражнения с упражнениями передвижений в разных плоскостях, включая плиометрику (прыжки) с отягощением. Повысить эффективность тренировки помогает функциональный тренажер ViPR. Он изготовлен из специальной резины, дает возможность прорабатывать практически все группы мышц и обеспечивает травмобезопасность занятий.
В программе семинара:
• теоретическое обоснование эффективности тренировок в 3 плоскостях;
• два мастер-класса от лучших тренеров ViPR;
• способы построения тренировочных программ;
• готовые матрицы тренировок.

Тренинг проведут специалисты X-Fit:
• Антон Шапочка – эксперт групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit;
• Руслан Панов – координатор групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

«Подтверждая репутацию лидера отрасли, X-Fit отслеживает самые эффективные фитнес-направления, успешно осваивает их и внедряет в повседневную практику. Наши тренеры – профессионалы, которые постоянно развиваются и, конечно, с удовольствием делятся своим опытом с коллегами. Пример тому – обучающие программы «Факультета X-Fit» и, в частности, семинар по HIIT, который, несомненно, внесет свой положительный вклад в развитие отечественной фитнес-индустрии», – отметил Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
Продолжительность семинара – 8 часов; начало – в 10:00.
Место проведения: X-Fit Планета, Алтуфьевское шоссе, 70, корп. 2.
Количество мест ограничено. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по телефонам: +7 909 168-30-40 или +7 909 152-04-73.

Контактное лицо: Наталья Король
Компания: X-Fit
Добавлен: 15:59, 29.01.2015 Количество просмотров: 2619


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия66
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия80
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия79
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия141
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия82
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия540
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия256
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия128
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия114
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия214
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия119
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия242
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия185
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия197
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия526
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru