Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На юбилейном индийском аэрокосмическом салоне

В юбилейном индийском аэрокосмическом салоне Aero India 2015, который пройдет в десятый раз в Бангалоре с 18 по 22 февраля, примет участие в общей сложности 41 российская компания и организация. «На российской экспозиции площадью 703 кв. метров разместятся стенды 30 российских организаций, 25 из которых представят продукцию военного назначения», — говорится в сообщении ФСВТС. Среди них организации, входящие в Ростех, в том числе «Рособоронэкспорт», КРЭТ, «Швабе», «Вертолеты России», ОДК, ОПК и другие.
Холдинг «Швабе» покажет современные оптико-электронные системы. В рамках выставки ОАО «ПО „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» продемонстрирует системы оптического наблюдения, позволяющие осуществлять обзор местности с земли или воздуха, и ряд других изделий.
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) представит модели самолетов военной и специальной авиации и самолет Sukhoi Superjet 100 в VIP-версии.
Будут продемонстрированы модели самолетов продуктовой линейки ОАК в области военной и специальной авиации: Су-30МКИ, МиГ-35, МиГ-29К, Як-130, FGFA, Бе-200, МТА и Ил-112В. Кроме того, на стенде индийской корпорации HAL планируется демонстрация модели самолета FGFA.
«Вертолеты России» представят новые военно-транспортные вертолеты серии Ми-8/17, а также легкие многоцелевые Ка-226Т для гражданских и силовых ведомств Индии.
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) в 2014 году получила право самостоятельно осуществлять внешнеторговую деятельность, связанную с обслуживанием продукции военного назначения. Как отметил генеральный директор «ОДК» Владислав Масалов: «Предоставление нашей корпорации права на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения — важный шаг в повышении эффективности сотрудничества корпорации с зарубежными клиентами и партнерами. В перспективе эта мера позволит реализовать стратегию формирования единой глобальной сервисной сети по обслуживанию авиационных и вертолетных двигателей». В 2014 году ОДК участвовала в реализации комплекса услуг по послепродажному обслуживанию в Индии, Китае, странах Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Европы и СНГ.
Международный салон Aero India проводится в Бангалоре с 1996 года раз в два года. Общая площадь выставочной экспозиции превысит 100000 кв. м. Как ожидается, всего на аэрокосмическом салоне будут представлены более 750 компаний из 33 стран. В нынешнем году мероприятие проводится под эгидой индийской общегосударственной инфраструктурной программы Make in India. Программа призвана облегчить доступ иностранных инвестиций на индийский рынок и стимулировать создание высокотехнологичных предприятий на территории Индии в разных отраслях национальной экономики, в том числе в авиастроении.
http://www.expoclub.ru/news/na_yubileynom_indiyskom_aerokosmicheskom_salone/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 22:04, 18.02.2015 Количество просмотров: 671
Страна: Россия


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия470
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия204
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия466
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия387
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия740
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия481
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия306
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия134
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия575
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия690
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия700
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия242
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия124
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия390
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия249
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru