 |
Совет ТПП РФ по саморегулированию уточнил планы на 2015 год
В ТПП РФ прошло первое в 2015 году заседание Совета по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, центральной темой которого стало обсуждение проекта Концепции совершенствования механизмов саморегулирования.
В значительной степени в основу проекта легли материалы конференции "Практическое саморегулирование", в частности, рабочие материалы секции "Стратегия развития саморегулирования". В дальнейшем он был рассмотрен и в целом одобрен на совещании Правительства РФ.
Кроме того, члены Совета подвели итоги его работы за 2014, наметили свои планы на 2015 год и провели довыборы в состав Совета.
Также о своих планах отчитались руководители постоянно действующих рабочих групп.
Руководитель рабочей группы по вопросам корпоративных отношений, генеральный директор СРО НП “ЭнергоСтройАльянс” Дмитрий Мурзинцев рассказал о намеченной разработке типовых нормативных документов для обеспечения деятельности третейских судов при саморегулируемых организациях, осветив также принципы работы и преимущества третейского судопроизводства.
По итогам прошедшего заседания Дмитрий Мурзинцев отметил, что оно прошло в конструктивном ключе и позволило четко обозначить приоритеты работы Совета на 2015 год.
Контактное лицо: Борняков Антон
Компания: СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»
Добавлен: 00:19, 05.03.2015
Количество просмотров: 653
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия114 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |