Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В минувшие выходные при поддержке безалкогольного пива «Балтика 0» состоялся этап кубка мира по сноуборду

7 марта в Москве прошел этап Кубка мира по сноуборду, организованный при поддержке «Балтика 0» - бренда безалкогольного пива №1 в России, традиционно инвестирующего в развитие отечественного спорта. В дисциплине «параллельный слалом» на уникальной 50-ти метровой искусственной рампе состязались 80 сильнейших спортсменов из 16 стран мира. Поддержать кумиров и своими глазами увидеть звезд мирового сноубординга в Крылатское приехали тысячи фанатов. После квалификации и красочной церемонии открытия начались главные заезды.
В упорной борьбе лучшим среди мужчин стал американский сноубордист Джастин Рейтер. Второе место у австрийца Бенджамина Карла, третий результат показал итальянец Роланд Фишналлер. Наш соотечественник и действующий чемпион мира Андрей Соболев стал четвертым. Россиянин Станислав Детков стал 15-м.
У женщин пальма первенства досталась австрийке Клаудии Риглер. Второе место у женщин заняла швейцарка Жюли Цогг, а третье - ее соотечественница Патриция Куммер. Россиянка Екатерина Илюхина стала 6-й, Светлана Болдыкова - 11-й, а Екатерина Тудегешева - 14-й.
Среди участников московского этапа Кубка мира были также звезды отечественного сноуборда, олимпийские чемпионы Вик Уайлд и Алёна Заварзина. Однако в число призеров соревнований в этот раз они не вошли.
Зрелищное шоу, которое подарили зрителям спортсмены, проходило при спонсорской поддержке самого популярного безалкогольного пива России «Балтика 0».
Денис Тихомиров, президент Федерации сноуборда России, главный тренер сборной России по сноуборду: «Сотрудничество и реализация совместных проектов между пивоваренными компаниями и спортивными организациями – распространенная международная практика. Спасибо бренду безалкогольного пива «Балтика 0» за помощь и поддержку в проведении московского этапа Кубка мира, праздника спорта, свидетелями и участниками которого стали несколько тысяч человек. Сноуборд – еще достаточно молодой для нашей страны вид спорта. Но его популярность растет день ото дня, в том числе благодаря успехам наших спортсменов. Уверен, вместе мы будем и в дальнейшем способствовать развитию и популяризации спорта в нашей стране».
«Такой относительно молодой вид спорта для нашей страны, как сноубординг, год от года набирает популярность. А самое популярное безалкогольное пиво России - «Балтика 0» - поддерживает различные виды спорта, помогает спортивным клубам и лигам. Вот и до сноубординга дошла очередь, чему лично я очень рад. Так как после прошлогоднего успеха нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи, которые, кстати, «Балтика» тоже активно поддерживала, я уверен в его перспективах для нашей страны», - отметил вице-президент по маркетингу компании «Балтика» Максим Лазаренко.

***
Производство самого популярного в России безалкогольного пива «Балтика 0» началось в 2001 году. Оборудование, установленное на «Балтике», позволяет использовать наиболее совершенный на сегодняшний день способ получения безалкогольного пива. «Балтика 0» изготавливается по технологии диализа — бережного удаления спирта из готового пива, а не по технологии остановленного брожения. Именно этот метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика 0» имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками.
«Балтика 0» экспортируется более чем в 30 стран мира, включая такие страны, как США, Куба, Япония, Новая Зеландия, Германия, Ирландия.
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor 2013).
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Пивоваренная компания «Балтика»
Мария Кудрицкая
+ 7 812 326 66 37
www.baltika.ru

Контактное лицо: Мария Кудрицкая
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
Добавлен: 18:23, 11.03.2015 Количество просмотров: 878
Страна: Россия


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия346
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия128
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия169
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия171
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия133
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия587
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия503
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 14:36, 10.06.2025, Россия189
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:10, 10.06.2025, Россия187
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:13, 05.06.2025, Россия392
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:13, 05.06.2025, Россия477
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС поддержала IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:57, 01.06.2025, Россия212
В России состоялся IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который прошел на территории всей страны. Это событие собрало свыше 170 тыс. участников, которые преодолели дистанции 1, 5, 10 и 21,1 км в очном и онлайн-форматах. Участие в забеге приняли сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, которые пробежали дистанции в Москве и Санкт-Петербурге.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 07:49, 02.06.2025, Россия341
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Скорая помощь «Ресет» обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, ЛидерМед Групп, 22:33, 27.05.2025, Россия249
Скорая помощь "Ресет" обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе


Бронзовый триумф: Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ООО "ЛокоТех - Сервис", 09:57, 24.05.2025, Россия426
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы.


  © 2003-2025 inthepress.ru