 |
В Костромском филиале Россельхозбанка растёт популярность вложений в драгметаллы
В Костромском филиале Россельхозбанка открыто более 50 обезличенных металлических счетов (ОМС). С момента запуска услуги в марте 2014 года клиенты филиала, открыв ОМС, приобрели свыше 17 килограммов драгметаллов. Рекордной сделкой, совершённой физическим лицом, стало открытие ОМС на 6 килограммов золота.
Помимо золота, которое традиционно является самым востребованным металлом, в филиале открыты обезличенные металлические счета в серебре и палладии. Преимущество ОМС по сравнению с покупкой металлических слитков заключается в отсутствии налога на добавленную стоимость и наценки за физическое изготовление слитка.
«Интерес населения Костромской области к банковским продуктам, обеспечивающим сохранность личных сбережений, заметно вырос в последнее время. Обезличенный металлический счет дает возможность вкладчику защитить свои сбережения от инфляции», - отметил заместитель директора Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Соколова Юлия
Компания: Костромской региональный филиал ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 10:08, 23.03.2015
Количество просмотров: 772
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия161 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия339 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
|
 |