 |
Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге представила инновационный программно-методический комплекс на ежегодной конференции в Смольном дворце.
12 марта 2015 года генеральный директор Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» - Сергей Кожин - выступил с докладом на ежегодной конференции «Корпоративные информационные системы. Инновационные технологии». Традиционно это мероприятие состоялось в Актовом зале Смольного дворца.
Доклад был посвящен передовым методическим и программным инструментам, позволяющим компаниям успешно решать сложные задачи управления и принятия решений в условиях усиливающейся конкуренции. Высокая производительность, отказоустойчивость, мобильность использования и эффективное сопровождение – одни из главных критериев выбора автоматизированных систем управления (далее АСУ) и поставщика услуг внедрения и сопровождения АСУ.
Обобщенный опыт реализации крупных проектов автоматизации на платформе «1С:Предприятие» позволил филиалу «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге сформировать законченный программно-методический комплекс для достижения Заказчиком желаемых результатов . В частности: 1. Управление качеством и снижение себестоимости продукции с применением концепции «Бережливое производство», разработанной корпорацией Toyota и реализованной в продукте «1С-Рарус:Управление Эффективностью Компании».
2. Значимое усиление конкурентоспособности компании, применяющей инструментарий продукта «1С:Рарус:Мобильный Монитор Показателей» и мобильный доступ до функционала АСУ на платформе «1С:Предприятие» для решения задач оперативного принятия решений и управления принятием.
3. Существенное снижение стоимости владения АСУ на платформе «1С:Предприятие» за счет применения инновационного продукта компании «1С-Рарус» - «Корпоративное сопровождение» с использованием методологий ITIL, успешно примененных в продукте «1С:ITIL». Добиться такого результата позволил и передовой подход к подготовке актуальных по отношению к законодательству релизов АСУ на платформе «1С:Предприятие» (обновлений).
4. Снижение рисков масштабирования АСУ на платформе «1С:Предприятие» за счет использования корпоративной платформы «1С:Предприятие». Комплексный подход специального подразделения компании «1С-Рарус» «ТехЛаб» позволяет управлять производительностью и отказоустойчивостью АСУ на платформе «1С:Предприятие».
Всем участникам конференции было сделано специальное предложение: пройти удаленное, бесплатное 4-х часовое тестирование проблем с отказоустойчивостью и производительностью*. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, напишите запрос на адрес rim-spb@rarus.ru и, возможно, именно ваша компания будет обследована.
Материалы выступления также могут быть предоставлены по запросу.
Для получения подробной информации о предложенном программно-методическом комплексе: • Звоните по телефону: +7 (812) 603-25-00 • Пишите на адрес: rim-spb@rarus.ru • Приходите в офис по адресу: СПб, Владимирский проспект, 17, лит.А, оф. 321.
* Предложение распространяется на первые 10 запросов.
Контактное лицо: Сердюкова Ирина
Компания: ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"
Добавлен: 15:14, 23.03.2015
Количество просмотров: 1444
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия257 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия264 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия258 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия267 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия259 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия256 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |