Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2015 года переходит на новое летнее расписание рейсов, которое будет действовать до 24 октября 2015 года включительно.
В летнем сезоне S7 Airlines будет выполнять полеты по 146 направлениям в 28 стран мира. Пассажиров авиакомпании ждут новые направления для путешествий.
Со 2 мая S7 Airlines начинает полеты из Москвы в Неаполь. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Время прилета не только удобно для путешествия в Неаполь, но и позволяет успеть на дневные паромы до близлежащих островов – Искья и Капри.
Италия – одно наиболее популярных международных направлений в маршрутной сети S7 Airlines. В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Верону, откуда можно отправиться в один из курортных городков на берегу озера Гарда. Кроме того, с 25 апреля возобновятся рейсы из Москвы в столицу Лигурии – Геную. Город, расположенный на 30 км вдоль береговой линии, удобен для путешествий по побережью Италии, Монако и Франции.
Новые направления полетов ждут пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 15 июня открывается новый прямой регулярный рейс Новосибирск – Сеул. Новосибирск станет третьим городом в маршрутной сети S7 Airlines, связанным прямыми регулярными рейсами со столицей Республики Кореи после Иркутска и Владивостока.
В летнем сезоне в маршрутной сети авиакомпании появятся новые российские города. С 28 апреля пассажиры из Сургута смогут путешествовать рейсами S7 Airlines в Новосибирск, Самару и Уфу. Расписание составлено таким образом, что позволяет совершить перелет из Новосибирска в Уфу или Самару с минимальной, комфортной стыковкой в Сургуте. Из Новосибирска с 30 мая будут выполняться прямые рейсы в Благовещенск, а со 2 июня – в Мирный.
С 29 мая S7 Airlines начинает полеты из московского аэропорта Домодедово в третий по численности населения город Татарстана – Нижнекамск. Из аэропорта «Бегишево» также можно удобно добраться до Набережных Челнов. В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять пять ежедневных рейсов в столицу Татарстана – Казань. Таким образом, маршрутная сеть S7 Airlines охватывает три крупнейших по численности населения города республики.
В летний период будут выполняться рейсы по традиционным популярным курортным направлениям – возобновятся полеты из Новосибирска в Бургас (Болгария), из Москвы – в Дубровник, Пулу и Сплит (Хорватия), Афины (Греция), в Валенсию и Пальму-де-Майорку (Испания), а также в Дублин (Ирландия).
Традиционно в летний период будут выполняться рейсы из Москвы и Новосибирска в российские курортные города – Сочи, Анапу и Симферополь.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru и через приложения для iPhone и Android. Узнать точную информацию о рейсах можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

__________
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Контактное лицо: Олеся Веремеева
Компания: S7 Airlines
Добавлен: 16:30, 24.03.2015 Количество просмотров: 750
Страна: Россия


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия136
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия51
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия71
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия88
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия353
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия149
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия105
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия195
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия99
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия497
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия585
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия217
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия131
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия381
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия320
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru