 |
Интернет-банк Промсвязьбанка для физических лиц признан лучшим в банковской сфере
Москва, 27 марта 2015 года – Интернет-банк Промсвязьбанка одержал победу в номинации «Web-приложение для физических лиц» на 3-й ежегодной церемонии вручения премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера».
Премия, ставшая одной из самых авторитетных деловых наград, была учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Ее целями и задачами является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору банковских инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества.
«Полученная награда – важное признание тех стараний, которые мы вкладываем в совершенствование функционала интернет-банка. Мы стремимся сделать его ведущим на рынке, прежде всего, за счет разумного баланса технологичности и удобства для клиентов. Для них интернет-банк должен быть надежным, легким и понятным, и все это в режиме 24/7. Мы не стоим на месте, ведь конкурентный рынок быстро развивается, поэтому в перспективных планах мы рассматриваем несколько направлений, в том числе, разработку и внедрение новых сервисов в мобильную версию и самостоятельного планшетного приложения», – комментирует управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.
Интернет-банк PSB-Retail бесплатен и предоставляет клиентам полноценное банковское обслуживание и управление своими средствами онлайн – заказ дебетовых и кредитных карт, открытие вкладов, накопительных и текущих счетов и проведение операций по ним, обмен валют, погашение кредитов. Кроме того, пользователи интернет-банка могут проанализировать свои расходы с помощью бесплатного сервиса по финансовому планированию «Умные деньги», а также подключиться к программе PSBonus.
Контактное лицо: Синяговская Анна
Компания: ПАО "Промсвязьбанк"
Добавлен: 08:59, 31.03.2015
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия316 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия184 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |