Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNET: результаты года и планы на будущее в Казахстане

Сегодня QNET - ведущая компания сетевого маркетинга в Азии - анонсировала результаты работы по итогам 2014 года в Казахстане и поделилась своими планами на текущий 2015 год.

В прошлом году компания QNET поставила перед собой задачу развития продаж в странах СНГ и увеличения на постсоветском пространстве количества независимых представителей путем проведения множества новых тренингов, которые направлены на увеличение эффективности продвижения товаров и их продаж. Благодаря этому в 2014 году рост дохода от продаж составил 21%, что безусловно выполнило планируемый рост в 15%.

Такие впечатляющие данные не могли не отразиться и на комиссионных независимых представителей компании. Рост объемов выплаченных комиссионных также объясняется увеличивающимся числом покупок среди казахстанских потребителей люксовых продуктов, таких как швейцарские часы и украшения. В прошлом году казахстанцы приобрели на 36% больше часов и на 42% больше ювелирных изделий в сравнении с предыдущим годом.

QNET отмечает и увеличение числа независимых представителей. За последние 10 лет их количество составило 100 000 человек, в числе которых и независимые представители из Казахстана – их число по всей стране выросло в два раза и составило почти 22 000 человек.

В 2014 году компания провела ряд мероприятий, самым глобальным из которых стало партнерство с футбольным клубом Манчестер Сити. Компания QNET стала официальным партнером клуба, об этом было объявлено 12 августа на футбольном клубе стадиона Etihаd в городе Манчестер, Англия.

Одним из самых главных событий компании в Казахстане стала официальная церемония открытия офиса нового аффилированного агентства компании QNET – ТОО «Международное бюро консалтинга», которая прошла 11 июня 2014 года в БЦ «Нурлы Тау».

В течение 2014 года компанией был запущен ряд уникальных продуктов:

• AirPure2 – фильтр для воздуха, использующий Швейцарскую технологию, способную уничтожить 99,9% загрязнений;
• HomePure Eaze – фильтр для воды с 5-ступенчатой системой фильтрации, которая сохраняет содержание природных минералов и не требует подключения к электросети;
• HomePure Alcaline Jug – ионизатор воды, имеющий антибактериальные свойства.
• Visage+ - косметическое устройство, предлагающая комбинацию гальванической, радиочастотной и хромотерапии. Устройство было презентовано казахстанским журналистам и блогерам 3 сентября 2014 года.
• Часы Force Maximus и Force Artemis – часы швейцарского производства от Bernhard H.Mayer, в корпусы которых встроены гармонизирующий и заряжающий энергией кристаллы.

Нынешний 2015 год официально проходит под девизом "Измени Ход Игры" (The Game Changer) - такой девиз по мнению руководства компании подчеркнет значимость нововведений и безусловно принесет результаты в применении новых методов работы.

На данном этапе развития QNET представляет новый подход работы, который выражается в Q10 - инновационном компенсационном плане Независимого Представителя, в котором будут представлены 10 новых способов ведения бизнеса и получения комиссионных в QNET.

Также в этом году компания стремится увеличить свой ассортимент выпускаемой продукции на 30-40%, предлагая покупателям новые эксклюзивные товары. Кроме того, ведется работа по улучшению внутренних показателей ключевых департаментов и операционных систем компании на 60-70%, что подразумевает обеспечение успешного ведения бизнеса независимых представителей, которое в свою очередь положительно отразится на результатах деятельности QNET.

“Сегодня в компании QNET разработано множество региональных и глобальных продуктов с уникальными свойствами и предназначенные для прямых продаж. Сейчас мы работаем над обучением независимых представителей, а также над рекламной кампанией и продвижением всех этих продуктов. Кроме того, мы провели оптимизацию затрат, сократив логистические расходы, что позволило нам представить новые продукты по еще более выгодной цене”, - говорит Халдун Арин, генеральный директор компании QNET.

Рост продаж компании QNET напрямую связан с наблюдаемым ростом популярности электронной коммерции по всему миру. Только за год сайт компании посетило 17 872 128 человек со всего мира. В этом году компания поставила задачу вовлечения клиентов через мобильные приложения, которые также набирают популярность среди Интернет-пользователей.

Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: QNET
Добавлен: 20:16, 03.04.2015 Количество просмотров: 772
Страна: Казахстан


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия306
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия130
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия91
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия89
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:36, 30.04.2025, Россия105
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Временных работников становится все больше: Ventra Go! поделилась результатами исследования для ритейла, Ventra Go!, 22:11, 30.04.2025, Россия94
На прошедшей в Москве масштабной конференции Russian Retail Show 2025 цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! представила результаты опроса более тысячи синих воротничков. Компания рассказала о динамике предпочтений работников.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 22:07, 30.04.2025, Россия81
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Анализ рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России, DRG, 17:36, 28.04.2025, Россия268
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России.


Телеком-рынок стран СНГ растет на 4-6% ежегодно, Nexign, 16:26, 28.04.2025, Россия88
Nexign и TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В ближайшие три года его прогнозируемый среднегодовой прирост в большинстве стран составит 4-6%.


Анализ рынка металлических строительных лесов в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия95
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических строительных лесов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России, DRG, 13:03, 18.04.2025, Россия77
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия (пригодного для катализаторов) в России.


Анализ российского рынка металлоконструкций: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 20:42, 09.04.2025, Россия119
В январе 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка металлоконструкций.


Анализ рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России, DRG, 13:55, 05.04.2025, Россия501
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сорбционных проточных систем фильтрации воды для индивидуального потребления в России.


Анализ рынка фильтров-кувшинов для воды в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия511
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фильтров-кувшинов для воды в России.


Анализ рынка станков трубогибочных в России, DRG, 13:54, 05.04.2025, Россия499
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка станков трубогибочных в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru