 |
ТМ ColorWay принимает участие в акциях розничных супермаркетов Украины
По итогам 2009 года ряд крупных национальных (Эльдорадо, Comfy, City.com, Технополис, Ашан, Мегамакс) и региональных торговых сетей Украины уже активно сотрудничают с ТМ ColorWay.
В 2010 году, в рамках специальной маркетинговой программы, совместимые расходные материалы ТМ ColorWay принимают участие в акционных предложениях крупных розничных торговых сетей страны.
Так, с 17 по 24 февраля товары ТМ ColorWay были включены в предложение промо-акции супермаркетов сети «Ашан» в категории «спец-цена».
Также стартовала акция продукции ТМ ColorWay сети розничных магазинов «Comfy» “Купи две фотобумаги по цене одной».
«Участие в акциях розничных сетей мы планируем проводить регулярно. Розничные сети, в свою очередь, с большим интересом и энтузиазмом относятся к сотрудничеству с нашей компанией, подчеркивая качество и исключительную востребованность продукции ТМ ColorWay», - отметила руководитель отдела по работе с розничными сетями компании «Рубин» Елена Гнездилова.
24 февраля 2010 г.
Справка Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 10 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии. ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике. ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 700 торговых точках. ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Нина Мосийчук , руководитель отдела рекламы ООО «Рубин», тел. 464-76-38, 490-35-52 nina@rubin.com.ua www.colorway.ua
Контактное лицо: Нина Мосийчук
Компания: Рубин
Добавлен: 22:11, 24.02.2010
Количество просмотров: 745
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия113 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |