 |
Пилоты SMP Racing заняли седьмое и восьмое места в классе на старте European Le Mans Series
По итогам гонки 4 Hours of Silverstone, стартового этапа серии European Le Mans Series, пилоты SMP Racing заняли седьмое и восьмое места в классе LMP2.
По ходу гонки экипаж № 32 в составе Маурицио Медиани, Николя Минасяна и Дэвида Маркозова вышел на четвёртую позицию, однако из-за прокола колеса в конце дистанции вынужден был откатиться на седьмую строчку.
Для тройки № 34, в которой представлены Михаил Алёшин, Кирилл Ладыгин и Антон Ладыгин, заезд был испорчен аварией на старте, но после ремонта пилоты продолжили борьбу и закончили гонку на восьмом месте в своём классе LMP2.
Следующая гонка European Le Mans Series — заезд 4 Hours of Imola — состоится 17 мая в Италии.
Контактное лицо: Виктор Беленышев
Компания: SMP Racing
Добавлен: 17:11, 12.04.2015
Количество просмотров: 851
Страна: Россия
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия76 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |