 |
1С:Апрель Софт автоматизирует управленческий и оперативный учет в компании "Системы охраны"
Сотрудничество индивидуального предпринимателя Малыгина А.Л. и нижегородской 1С-Франчайзи с почти 20-летним "Апрель Софт" началось в 2010 году. обратился в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью [url]http://aprsoft.ru/]автоматизировать бухгалтерский и управленческий учет[/url] своей компании "Системы охраны", деятельность которой основана на оптовой продаже охранно-пожарных сигнализаций, материалов и оборудования.
Заказчику были предложены программные продукты 1С:Бухгалтерия 8, в которой бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Для автоматизации бизнес-процессов продаж и торговли в целом была предложена программа 1С:Управление торговлей, ред. 10.3.
Прикладное решение 1С:Управление торговлей 10.3 позволило в комплексе [url]http://aprsoft.ru/]автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета[/url], автоматизировать анализ и планирование торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
В кротчайшие сроки программные продукты были внедрены силами специалистов отдела внедрения 1С:Апрель Софт. Была произведена настройка обмена между 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Управление торговлей для удобства сдачи отчетности.
В процессе работы с типовым функционалом 1С:Управление торговлей 10.3, Малыгин А.Л. выразил необходимость настройки отчетов, в связи со спецификой деятельности организации.
Силами специалистов отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт были выполнены следующие задачи заказчика: Консультации по переносу данных из 1С:Управление торговлей в 1С:Бухгалтерию 8. Настройка типовых отчетов, согласно техническому заданию, Добавление возможности сквозной нумерации счетов-фактур, Созданы внешние отчеты для программы 1С:Бухгалтерия 8, Создана выгрузка из 1С:Предприятие 8 для сайта. Плодотворное сотрудничество между нашими компаниями продолжается в рамках [url]http://aprsoft.ru/]комплексного сопровождения 1С[/url] внедренных программных продуктов, которое включает в себя информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС, консультации и настройки программных продуктов специалистами отдела Автоматизации.
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 14:07, 15.04.2015
Количество просмотров: 4758
Страна: Россия
| MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия48 |
| Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы. |
| ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия54 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга. |
| «1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия52 |
| «1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%. |
| «Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия61 |  |
| Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами. |
|
 |